Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Вселенная Роба - 13
Солнышко Дата: Суббота, 22.04.2023, 18:31 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elen9231 Дата: Четверг, 09.05.2024, 17:18 | Сообщение # 1321
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сообщение # 1320


Ленусь, я подписалась на эту страничку tongue
 
Marishka Дата: Вторник, 14.05.2024, 10:58 | Сообщение # 1322
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Новое/старое для Interview Magazine, 2018



https://x.com/pattins....6w&s=09
 
Marishka Дата: Вторник, 14.05.2024, 14:30 | Сообщение # 1323
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Пятница, 17.05.2024, 09:31 | Сообщение # 1324
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Журнал AnOther поздравил Роберта с 38-летием перевыпуском интервью 2009 года.

Роберт Паттинсон: Посмотрите еще раз на фото Хеди Слимана для обложки журнала «Another Man»



Эта история взята из номера журнала Another Man, осень-зима за 2009 год:

4 июля 2009 года. День независимости. Роберт Паттинсон отдыхает в нью-йоркском отеле, где он остановился на все лето, снимая «очень,очень скромный инди-фильм» в перерывах между съемками следующих двухфильмов из серии «Сумерки». Пока в кинотеатрах вышел только один фильм из серии «Сумерки», но уже сейчас этот привлекательный, тихо говорящий 23-летний лондонец ассоциируется во всем мире с Эдвардом Калленом, вампиром-подростком, главным героем дико успешных романов-фэнтези американской писательницы Стефани Майер. Он - красивое лицо в центре феномена.

Поэтому каждый раз, когда Паттинсон встает перед камерой в небольшом фильме режиссера Аллена Коултера «Помни меня», в котором он снимается на Манхэттене этим летом, он всегда краем глаза замечает толпу. Толпу поклонников. Не помогает то, что большую часть фильма он снимается на улице, на улицах Нью-Йорка. «О, Боже, это полное безумие», - говорит он, наполовинувздыхая, наполовину смеясь. «Странно, что ты снимаешь маленькийинди-фильм, очень тонкую историю, а на тебя смотрят 5 000 человек».

Им даже не на что смотреть, говорит он. Во всяком случае,ничего впечатляющего. «Ты просто думаешь, что вся толпа, должнобыть, думает: он ничего не делает. Это совсем не оперный спектакль». Несводит ли его с ума такое внимание, когда он пытается работать? «Этоневероятно отвлекает», - резонно замечает он. «Это самое трудное, что якогда-либо делал в своей жизни. Я даже не знаю, о чем я думаю половину времени. Я просто пытаюсь сохранять спокойствие».

Если вы никогда не читали ни одного из четырех романов «Сумерек» и не смотрели фильм, что, если вы мужчина старше 25 лет, может быть не таким уж удивительным упущением, вам, возможно, интересно, из-за чего именно поднялась вся эта шумиха. Но представьте себе следующее: В книгах Майер рассказывается о девушке-подростке Белле Свон, которую в фильме играет Кристен Стюарт. Чувствительная, одинокая девочка из неполной семьи в Фениксе, штат Аризона, переезжает в штат Вашингтон и влюбляется в своего угрюмого
одноклассника Эдварда Каллена, но вскоре узнает, что он из семьи вампиров - добрых вампиров, которые пьют кровь животных, а не людей. Поэтому их отношения сразу же становятся опасными и запретными. Один укус потерявшего контроль Эдварда - и Белла станет вампиром. Один неверный шаг - и она может быть уничтожена врагами своего парня. Романтика и целомудрие сталкиваются в задумчивой современной готической истории. Подростковая страсть встречается с трагической судьбой, что является пьянящим рецептом для юных поклонников книг и фильма, особенно для тех, кто переживает подобные потрясения в более обыденном, менее сверхъестественном мире своих собственных классных комнат и спален. Не забывайте также, что Паттинсон, с его грустными глазами, острыми скулами и взъерошенными волосами, создает на экране атмосферу задумчивости и обреченности. Его байроническая внешность и странное происхождение его персонажа делают его трагическим пин-апом американских пригородов. Неудивительно, что за каждым его шагом следят толпы молодых женщин.

Знал ли Паттинсон о преданности поклонников книг «Сумерки»? Похоже, это тот вид одержимого фэндома, который может превратиться в гнев и даже ненависть, если экранизация не придется им по вкусу. Знал ли он, на что идет? «Странно, что, несмотря на то, что книги пользовались успехом ипродавались миллионными тиражами, их нельзя было купить даже в Лондоне. Я обошел несколько книжных магазинов, но их не было в наличии. Почти никто из моих знакомых не читал их, кроме одной девушки, подруги моей сестры. Я вообще не имел ни малейшего представления о них. Я видел Кристен Стюарт в фильме «В диких условиях» и другие фильмы режиссера Кэтрин Хардвик, и это все, я думал, это будет что-то очень маленькое».

Маленьким это не было. Первые «Сумерки» обошлись в 37 миллионов долларов, но в ноябре 2008 года собрали 70 миллионов долларов в премьерный уик-энд в США. К апрелю 2009 года кассовые сборы фильма в США составили более 191 миллиона долларов. В мировом прокате фильм заработал более 382 миллионов долларов. Но актер считает, что не только он был в неведении относительно его коммерческой привлекательности. «Я не думаю, что дажепроизводственная компания имела представление о масштабах успеха, который был у них на руках, до выходных, когда фильм вышел в прокат», - говорит он.

Похоже, его все это забавляет и немного беспокоит. А еще он, похоже, рад, что проведет лето, играя не вампира, пусть и в привлекательной человеческой форме. В «Помни меня» он играет обычного, пусть и немного непутевого парня - 21-летнего студента Нью-Йоркского университета, который ищет свое направление в жизни. Я хотел сделать что-то не такое кардинальное, как в «Сумерках», - объясняет он. «В этом персонаже так много сдержанности,что это отражается на всем остальном, когда ты играешь. Я просто хотел сделать что-то расслабленное, чем, безусловно, и является этот новый фильм. Я никогда не играл роль обычного парня. Я всегда снимался в исторических драмах или сверхъестественных вещах».

Его манера поведения очень спокойная. В его голосе нет настойчивости или амбиций, скорее он просто плывет по течению и наслаждается происходящим. Собирается ли он использовать свою новую славу и кассовые сборы, чтобы обратиться к тем режиссерам, с которыми он хотел бы работать в будущем? Он в этом не уверен. «Как ни странно, есть так мало ролей, в которых я чувствую, что могу что-то добавить, или которые я хочу сделать».Но он знает, что ему не нужно. «Я не хочу быть актером ради этого. Я ненахожу особого удовольствия в том, чтобы привлекать к себе внимание». Он вздыхает, зевает и говорит, что не будет искать вечеринок и барбекю 4 июля. Он хочет отдохнуть, насладиться редким выходным днем вдали от камер и толпы. Но он молод, говорю я. Он может справиться с этим. «Да, иначе я просто перегорю», - хихикает он. «С каждым днем я становлюсь все более и более измотанным».
 
Marishka Дата: Суббота, 18.05.2024, 08:53 | Сообщение # 1325
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.05.2024, 15:40 | Сообщение # 1326
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Ленусь, я подписалась на эту страничку
Что это значит? Как только выйдет ты уже сможешь посмотреть?

Добавлено (19.05.2024, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Сообщение # 1325
 

Добавлено (19.05.2024, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Знал ли Паттинсон о преданности поклонников книг «Сумерки»?
Если поклонников книг  на поклонников Паттинсона заменить, то речь о нашей преданности, без ложной скромности говоря. happy

Добавлено (19.05.2024, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Похоже, это тот вид одержимого фэндома,
Ну и это получается тоже про нас, рассуждая логически теперь. biggrin

Добавлено (19.05.2024, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
| Сообщение # 1324
Марина, спасибо! Очень приятно вспомнить те времена. smile
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 19.05.2024, 18:12 | Сообщение # 1327
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Что это значит? Как только выйдет ты уже сможешь посмотреть?


Ленусь, да, смогу, wink

но только там ничего нет, sad

до сих пор dry
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.05.2024, 23:17 | Сообщение # 1328
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
но только там ничего нет, до сих пор
 
Marishka Дата: Среда, 22.05.2024, 15:58 | Сообщение # 1329
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline


Bet we know someone that will be getting these

Спорим, мы знаем того, кто их купит  biggrin 

https://x.com/karen_r....gA&s=09
 
elen9231 Дата: Среда, 22.05.2024, 18:25 | Сообщение # 1330
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Сообщение # 1329


Ага, он их скупает "пачками" wink


Сообщение отредактировал elen9231 - Четверг, 23.05.2024, 16:20
 
elen9231 Дата: Четверг, 30.05.2024, 11:18 | Сообщение # 1331
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
«Сумерки 6» на видео с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт показали



Ожидаемый многими поклонниками фильм «Сумерки 6» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в главных ролях показали на видео.

Новый полутораминутный трейлер к ленте «Сумерки 6» выложили в сеть. В ролике к главным ролям вернулись актеры Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, а также Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) и многие другие. Судя по новому видео, завязка сюжета «Сумерки 6» заключается в том, что не все представители клана Вольтури по итогу согласились на примирение после событий ленты «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Из-за этого клану Калленов придется вновь подготовиться к встрече с могучими существами, а Белле Свон, в свою очередь, предстоит обдумать правильность своего решения по становлению. Как сказано в трейлере «Сумерки 6», в этот раз главным героям не удастся просто договориться со своим соперником.



Представленный трейлер фильма «Сумерки 6» оказался творчеством ютубера KH Studio. Автор собрал кадры из прошлых частей «Сумерек», а также воспользовался помощью нейросетей, чтобы представить свое видение шестой части. Стоит отметить, что официально фильм «Сумерки 6», в котором могли бы вернуться Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, не находится в разработке. Вместо него студия Lionsgate планирует снять полноценный сериал «Сумерки». Ожидается, что в создании сериала примет участие писательница Стефани Майер (Stephenie Meyer), написавшая серию романов «Сумерки».

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», ставший последней частью кинофраншизы, вышел в 2012 году. Картина показала отличные кассовые результаты, однако собрала 7 наград антипремии «Золотая малина».





https://gamebomb.ru/gbnews/42052

Добавлено (30.05.2024, 11:33)
---------------------------------------------
"Сумерки 6"

Добавлено (30.05.2024, 11:39)
---------------------------------------------
wink

Об актёрах саги "Сумерки"
Прикрепления: 6502779.jpg (57.4 Kb)


Сообщение отредактировал elen9231 - Пятница, 31.05.2024, 05:41
 
Maiya Дата: Суббота, 01.06.2024, 18:51 | Сообщение # 1332
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Сообщение # 1331
Похоже, что "Сумерки" интригующей темой будут еще очень долго.
 
Солнышко Дата: Суббота, 01.06.2024, 23:11 | Сообщение # 1333
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Похоже, что "Сумерки" интригующей темой будут еще очень долго.
Потому что во-первых, принесли много прибыли, и те, кто хотят заработать, постоянно возвращаются к ним в надежде еще немного наварить. А во-вторых, видимо, за эти годы не появилось ничего столь впечатляющего, чтобы затмить тот ажиотаж, который был в сумеречные годы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Marishka Дата: Четверг, 06.06.2024, 08:39 | Сообщение # 1334
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline


Когда фанаты сравнивают Бена Аффлека и Бэтмена Роберта Паттинсона, я заметил, что люди склонны хвалить Аффлека, как если бы он был боевиком. Большинство разговоров идет о его костюме, гаджетах, боевых навыках и т.д. Хвала Паттинсону, как правило, сосредоточена на самой его игре.
 
Marishka Дата: Четверг, 06.06.2024, 08:45 | Сообщение # 1335
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline


СЛУХ: "Микки 17" был отложен до 2025 года из-за пересъёмок и "спора между Пон Чжун Хо и Warner Bros. по поводу окончательной версии фильма. Студия хочет выпустить более "доступную" версию, которую Пон не одобряет".
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 09.06.2024, 18:03 | Сообщение # 1336
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
На ночь глядя wink

Let me sign

Добавлено (09.06.2024, 18:13)
---------------------------------------------
Вопрос/ ответ для промо "Девицы"

Добавлено (09.06.2024, 18:15)
---------------------------------------------
Американский акцент Роберта Паттинсона

Добавлено (09.06.2024, 18:37)
---------------------------------
I'll be your loverI'll be your lover[/url]


Сообщение отредактировал elen9231 - Воскресенье, 09.06.2024, 18:44
 
Marishka Дата: Понедельник, 10.06.2024, 14:25 | Сообщение # 1337
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Следующие проекты Роберта Паттинсона:

- Реклама Dior;
- «Пингвин», режиссеры различные (2024) - слухи об участии;
- «Микки17», режиссер Пон Чжун Хо (31 января 2025);
- «Бэтмен», режиссер Мэтт Ривз (2 октября 2026);
- «Как спасти брак», режиссер Росс Эванс (TBD) - продюсирование.

https://x.com/RobPatt....jA&s=09
 
Marishka Дата: Понедельник, 10.06.2024, 14:27 | Сообщение # 1338
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Поклонники вспоминают

Просто крупные планы Эдварда
 
elen9231 Дата: Понедельник, 10.06.2024, 19:36 | Сообщение # 1339
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Поклонники вспоминают


Как жаль, sad

что этот автор больше не выпускает видео, cry

посвящённых Роберту

Мне так нравились её видео всегда


Если честно, то я, просматривая это видео

"мысленно попрощалась" с ним

Добавлено (10.06.2024, 19:38)
---------------------------------------------
Это одно из моих самых любимых видео wink

Futuristic lover

 
Солнышко Дата: Понедельник, 10.06.2024, 22:56 | Сообщение # 1340
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Как жаль, sadчто этот автор больше не выпускает видео, cry

посвящённых Роберту
Я тут предавалась воспоминаниям. Вспомнила, как на ДР Роба делали по 50 видео, и много русскоязычных, и иностранных. А сейчас почти никто не делает видео. Все-таки уже нет того ажиотажа. Даже если кто-то и остался поклонником Роба, его уже почему-то на творчество не тянет. Сколько фанфиков писали! А сейчас? Хоть кто-нибудь где-нибудь в последнее время написал хотя бы один? Я не наталкивалась.
Как ни печально, эпоха уходит. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Поиск:
   
Вверх