Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Вселенная Роба - 13
Солнышко Дата: Суббота, 22.04.2023, 18:31 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elen9231 Дата: Четверг, 13.06.2024, 08:37 | Сообщение # 1361
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Роберт Паттинсон и Паркер Финн спродюсируют ремейк фильма ужасов 1981 года "Одержимость"

Актерское участие Паттинсона будет уточняться по мере разработки сценария и графика съемок.

от @FilmUpdates


Это "его тема" biggrin

Фильм ужасов wink

Я же говорила о том, что он будет "активно продюсировать", tongue

раз не снимается sad

Добавлено (13.06.2024, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Смотрела "Одержимость" несколько лет назад, до сих пор от воспоминаний трясет.


Что-то знакомое wink

Название фильма smile

Не помню, смотрела я его или нет, tongue

но "этот жанр мой" biggrin

В смысле, что я и на "Зеркало" ходила в кинотеатр, happy

на все части

Добавлено (13.06.2024, 08:42)
---------------------------------------------
Загуглила,

Не, не смотрела, походу wink

Добавлено (13.06.2024, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Да, теперь можно за него сыграть. Можно выбрать из двух версий: юного Седрика и в возрасте. Второй версии фото нет, не знаю как выглядит.


Нужно посмотреть, как выглядит "Седрик в возрасте" biggrin
 
Солнышко Дата: Пятница, 14.06.2024, 22:35 | Сообщение # 1362
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
есть, до сих пор winkЯ, до сих пор, "состою" в 2 из них
И какое количество участников там?

Цитата elen9231 ()
отите, "закидайте меня тапками", coolно ему "больше не интересно" быть "объектом вожделения", как раньше
Я тебя поняла, и еще в предыдущем своем сообщении об этом написала: я считаю, что он НИКОГДА не хотел быть объектом вожделения, не только сейчас. Именно поэтому он после Сумерек ни в одном не снялся проекте, где была бы романтическая линия. Да и до Сумерек тоже в таком не снимался. :) Он целенаправленно практически сразу начал "избавляться" от женского вожделения: снимался только в том, что женщинам не интересно, да еще и старался всячески "испортить" свою внешность в фильмах (типа Ровера). Это не сейчас произошло. Так что если  ты сейчас видишь в нем "потускнение", то это от чего-то другого, не от того, что ему "больше не интересно быть объектом вожделения". :)
А так-то он и раньше ходил по магазинчикам, такие же фото были. :) Тогда они тебя не смущали? :)

Цитата elen9231 ()
Хоть он и отрицал это,но он "кайфовал" от того, что "его все хотят"
максимум года два он кайфовал. Ну три. до 2011 года, скажем. :) А сейчас уже слава богу, 2024-й.

Цитата Marishka ()
Солнышко, Maiya, Полностью согласна с вами по поводу удобства сайтов. Но это "дорого" и сложно. Требует и денежных затрат и "трудовых". Нужно оплачивать и много "должностных лиц", а кому это надо, ведь это практически вторая работа. Да даже просто принести материал на форум сложно: даже текст и тот нужно преобразовывать, не говоря уже о фото.
И второй момент: "свежесть" материала. Раньше материал специально искали в интернете на кино- и фан-сайтах. Когда выкладывали на сайт, это было "Вау!". А сегодня я выложила фото в тему Суки, а его уже все видели в Твиттере и IG и даже в ВК - неинтересно. Нет, тащить такую махину, как сайт, смысла нет уже.
Это и раньше так было: в смысле некоторые товарищи (и я в том числе :) ) уже все видели до того, как инфу выложили на сайт. Но таких было мало. Во-первых, потому что многие не знают иностранного, во-вторых, не у всех есть соцсети, особенно зарубежные (кстати, сейчас это еще хуже из-за санкций, я например, сижу только в ИГ, на ФБ и Твиттер зайти не могу даже с ВПН). А в-третьих, многим просто лень что-то где-то искать.
Так что лично в этом я не вижу особой проблемы: большинство людей по-прежнему продолжают заходить на какой-то один ресурс, чтобы посмотреть максимум инфы. Кстати, и нашего сайта это тоже касается. Ты ориентируешься только на тех, кто активно пишет (три человека), и они, как самые активные, естественно, везде полазали и посмотрели. Но ведь просмотров новостей больше, чем три. :) Это не активные люди. Они не будут ничего писать, но и смотреть где-то помимо сайта они тоже не будут. Так что актуальность новостей на сайте по-прежнему та же.

А вот с тем, что сайт вести намного сложнее и дороже, чем, например. группу в ВК, я абсолютно соглашусь. Сайт требует и денег, и много людей для обслуживания. Группу в ВК можно вести бесплатно и в одиночку.

Цитата Marishka ()
вот это мне не понятно. Не знаю, как стихи, но для фанфиков Конни, Монте, Нил (уж Нил-то на сто процентов)... да даже Алебастер идеальные персонажи (особенно для эротических).

Да не, не особо. Конечно, за других авторов фанфиков говорить не буду, скажу о себе. Они не возбуждают. :) Почему? Потому что они выглядят асексуальными. Они заняты какими-то своими мужскими делами, и до женщин им дела нет - такое ни одной женщине не интересно. Это про первых трех. А Алебастер - он просто дурачок. Такие тоже не возбуждают. :)

Впрочем, Нил был настолько хорош, что немного меня вдохновил :), и это уже тогда, когда я увлекалась другим актером. Но вдохновил максимум на видео, и разумеется, там нет ничего романтического-эротического. А вот на фанфик, увы, уже нет.
Если кто не видел это видео, то вот

https://www.youtube.com/watch?v=YNSOWgzaT2Q

Не, вру. На фанфик он меня тоже пытался вдохновить. Это еще когда только съемки шли. Я тогда еще была поклонницей, ездила даже в Таллин. Но я тогда начала писать роман, часть написала, и так он у меня и заморозился. Так и не закончила.

О, кстати. А ездить я продолжила, только уже в других направлениях. biggrin  Прошлым летом в Сеул слетала, Ли Мин Хо увидела, руку ему пожала. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 14.06.2024, 22:46 | Сообщение # 1363
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
2022 года твит
там, видимо, картинка должна была быть? Что-то я ее не вижу.

Цитата Marishka ()
Из IG СукиУвеличенное фото от @IamRobAddicted
И тут ничего не вижу.

Цитата elen9231 ()
Как ты видишь, я не комментирую уже давно "из пару"
Вот лично я связываю то, что в последнее время интерес к Робу угас еще больше, именно с тем, что у Роба появился ребенок, и что он уже стал детным мужчиной. :) Он с Суки уже давно, но раньше она воспринималась просто как "девушка", а "девушек" у Роба многие поклонники пережили не одну. Типа, сегодня есть, завтра нет, не страшно. А вот ребенок - это уже серьезно. Если даже расстанутся, все равно он уже как бы "занятой". Я может и редко писала, но на сайт заходила регулярно и видела ситуацию на сайте. До марта народа писало больше. А сейчас совсем нет. Я больше чем уверена, что спроси тех, кто перестал за Робом наблюдать, они не скажут, что это из-за ребенка, и даже возможно будут в это верить, что не из-за него. Скажут, что просто Роб перестал им быть интересен. Но я все же думаю, что причина тут очевидна. :) Не говоря уже про слухи, что они поженились. Увлекаться занятым, предположительно женатым и детным мужчиной как-то даже неловко. :) Всё это, конечно, на уровне подсознания происходит.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 15.06.2024, 00:57 | Сообщение # 1364
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
он и раньше не стремился как-то баловать поклонников или быть для них привлекательным.
Ага. Это всегда мне нравилось в нем, хотя я бы, может, хотела внимания и по-больше. Ну такова уж наша, поклонников Роберта, судьба. smile

Добавлено (15.06.2024, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мино, зато в ВК несколько разных враждующих групп (сразу наши разборки в фандоме Роба вспомнились :) )
Я еще про разборки дочитать не успела, как мне тоже вспомнились они. biggrin

Добавлено (15.06.2024, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты имеешь ввиду, старые фанфики? Перечитывать-то можно периодически. Но лично мне хотелось бы чего-то нового.
Их так много, что я один дочитаю и выбираю следующий, новый, для себя.
Но последнее время только законченные выбираю, потому-что понятно, что не законченные у.е не будут закончены никогда.

Добавлено (15.06.2024, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, сайты с форумами удобней
Мне тоже так кажется.

Добавлено (15.06.2024, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата elen9231 ()
Он "остыл", как хочешь, так это и понимай

"Потух", "без признаков жизни" и т. д.

Это сугубо моё "субъективное" мнение

Хотите, "закидайте меня тапками",

но ему "больше не интересно" быть "объектом вожделения", как раньше

Хоть он и отрицал это
Я не знаю как это понимать,  почему-то , как раньше соглашалась с тем, что он объектом вожделения быть не желает, так и сейчас соглашаюсь до сих пор.
Просто он дождался того, что его усилия в этом направлении увенчались успехом. Ну как-то так. smile

Добавлено (15.06.2024, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Полностью согласна с вами по поводу удобства сайтов. Но это "дорого" и сложно. Требует и денежных затрат и "трудовых". Нужно оплачивать и много "должностных лиц", а кому это надо, ведь это практически вторая работа. Да даже просто принести материал на форум сложно: даже текст и тот нужно преобразовывать, не говоря уже о фото.
Меня больше трудовые волнуют. Ведь наше дело что - скинуться и оплатить. А вот у тех, кто жизнь на сайтах новостями и темами поддерживает затрат гораздо больше. Не финансовых конечно, но все-равно.
Так что, пользуясь случаем, - спасибо! smile

Добавлено (15.06.2024, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата elen9231 ()
Цитата Maiya ()Моих тоже. Я этот автор мне тоже знаком. Как один из моих любимых.

Да, многие "мои любимые авторы" уже не "творят"
Ну что-ж, пересматриваем старые творения тогда. Они просто "ностальжи". И мне всегда от них очень тепло. smile

Добавлено (15.06.2024, 01:26)
---------------------------------------------
Если говорить о себе, то автор творческий я не особенно., но для своих коубов всегда более ранние кадры брала. Потому-что новые как-то не особенно на творчество вдохновляли меня.
Может потому, что это я "творец" такой.

Добавлено (15.06.2024, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата elen9231 ()
Цитата Marishka ()Седрик Диггори в модификации компьютерной игры Hogwarts Legacy. Поклонники благодарят за схожесть с Робом.

Ну, да, на удивление, похож
Но в фильме все-таки лучше.
Тут решила на работу забить и как раз в интернете размышления  по Седрика попалось (а на работе все сойдет)). Так меня больше интересовали не размышления о странностях его смерти (я их не запомнила даже), а кадры с Робертом  само собой.
Все-таки Роберт это то, что никогда не проходит. smile

Добавлено (15.06.2024, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата elen9231 ()
Нужно посмотреть, как выглядит "Седрик в возрасте"
Так это, "Тенет" посмотри. biggrin

Добавлено (15.06.2024, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Если кто не видел это видео, то вотhttps://www.youtube.com/watch?v=YNSOWgzaT2Q
Хороший ролик. Хорошо, что ссылку дала. Я Нила люблю. smile   И ролик этот тоже. Искать не пришлось.

Добавлено (15.06.2024, 01:42)
---------------------------------------------
Блин, фильм не понимаю до сих пор. Но похоже мне его объяснят даже вместе взятые Нолан, Роерт и Вашингтон. smile

Добавлено (15.06.2024, 01:43)
---------------------------------------------
Но Нила, особенно в последней сцене, блин, люблю.

Добавлено (15.06.2024, 01:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это еще когда только съемки шли. Я тогда еще была поклонницей, ездила даже в Таллин.
Ты вроде тогда так и не  увидела его?

Добавлено (15.06.2024, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
предположительно женатым и детным мужчиной как-то даже неловко. :)
Для меня это проблемы не представляет, поскольку тот возраст,  в котором он женился (если это так), и ребенка завел неловкости в неравнодушном отношении к нему не вызывает уже. Оно просто, в связи с этим, поменялось.
 
elen9231 Дата: Суббота, 15.06.2024, 08:02 | Сообщение # 1365
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И какое количество участников там?


Приветик Светик smile

Ну, смотря в какой группе wink

В одной, в которой и ты "состоишь" - 23,9 К biggrin

В другой, которую основала та "девочка" - писатель, о которой я говорила "выше" - 1,7 К tongue

Добавлено (15.06.2024, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я тебя поняла, и еще в предыдущем своем сообщении об этом написала: я считаю, что он НИКОГДА не хотел быть объектом вожделения, не только сейчас. Именно поэтому он после Сумерек ни в одном не снялся проекте, где была бы романтическая линия. Да и до Сумерек тоже в таком не снимался. :) Он целенаправленно практически сразу начал "избавляться" от женского вожделения: снимался только в том, что женщинам не интересно, да еще и старался всячески "испортить" свою внешность в фильмах (типа Ровера). Это не сейчас произошло. Так что если  ты сейчас видишь в нем "потускнение", то это от чего-то другого, не от того, что ему "больше не интересно быть объектом вожделения". :)
А так-то он и раньше ходил по магазинчикам, такие же фото были. :) Тогда они тебя не смущали? :)


Тогда, после " шторма" под названием "Сумерки", biggrin

он хотел " отмыться" от образа Эдварда wink

Сейчас, когда он уже зарекомендовал себя как состоявшегося актёра, smile

он не хочет "превращаться" опять в "объект вожделения", happy

потому что хочет чтобы о нём думали, как о серьёзном актёре cool

Добавлено (15.06.2024, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я тебя поняла, и еще в предыдущем своем сообщении об этом написала: я считаю, что он НИКОГДА не хотел быть объектом вожделения, не только сейчас. Именно поэтому он после Сумерек ни в одном не снялся проекте, где была бы романтическая линия. Да и до Сумерек тоже в таком не снимался. :) Он целенаправленно практически сразу начал "избавляться" от женского вожделения: снимался только в том, что женщинам не интересно, да еще и старался всячески "испортить" свою внешность в фильмах (типа Ровера). Это не сейчас произошло. Так что если  ты сейчас видишь в нем "потускнение", то это от чего-то другого, не от того, что ему "больше не интересно быть объектом вожделения". :)
А так-то он и раньше ходил по магазинчикам, такие же фото были. :) Тогда они тебя не смущали? :)


Тогда, после " шторма" под названием "Сумерки", biggrin

он хотел " отмыться" от образа Эдварда wink

Сейчас, когда он уже зарекомендовал себя как состоявшегося актёра, smile

он не хочет "превращаться" опять в "объект вожделения", happy

потому что хочет чтобы о нём думали, как о серьёзном актёре cool
 
Marishka Дата: Суббота, 15.06.2024, 14:21 | Сообщение # 1366
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
там, видимо, картинка должна была быть? Что-то я ее не вижу.

И тут ничего не вижу.

Странно. Может в фотохостинге дело. Посмотрю, если последние выложенные фото пропадут, значит им нельзя пользоваться.
 
Marishka Дата: Суббота, 15.06.2024, 14:27 | Сообщение # 1367
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если кто не видел это видео, то вотhttps://www.youtube.com/watch?v=YNSOWgzaT2Q

ЗдОрово! 
 
elen9231 Дата: Суббота, 15.06.2024, 14:27 | Сообщение # 1368
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Странно. Может в фотохостинге дело. Посмотрю, если последние выложенные фото пропадут, значит им нельзя пользоваться


Приветик. smile Я тебе в "Ватсап" написала о том, что тоже не вижу wink
 
Marishka Дата: Суббота, 15.06.2024, 14:56 | Сообщение # 1369
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Я тебе в "Ватсап" написала о том, что тоже не вижу

Привет! А сейчас видно? Я размер уменьшила.
 
elen9231 Дата: Суббота, 15.06.2024, 15:01 | Сообщение # 1370
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Привет! А сейчас видно? Я размер уменьшила.


Мне не видно wink

Но, я думала, что это у меня с телефоном "беда", smile

Ты же знаешь, какие он мне "фортели" устраивает, последнее время dry
 
Солнышко Дата: Суббота, 15.06.2024, 23:05 | Сообщение # 1371
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я еще про разборки дочитать не успела, как мне тоже вспомнились они.
Мне кажется, это в любом фандоме так. Люди не могут договориться, как кумира любить. :)

Цитата Maiya ()
Их так много, что я один дочитаю и выбираю следующий, новый, для себя.Но последнее время только законченные выбираю, потому-что понятно, что не законченные у.е не будут закончены никогда.
Удивила. :) Мне кажется, я уже все фанфики про Роба давно перечитала, не так уж их и много, по крайней мере хороших, которые стоит читать. Или ты вообще все имеешь ввиду, в том числе и сумеречные? Если фанфик в процессе и пишется, то есть шанс, что он закончится. Если много лет прошло с того момента, как автор выложил последний кусок текста, то скорей всего он не будет к этому возвращаться. Хотя я все еще лелею надежду, что как-нибудь возьмусь и закончу свои пару фанфиков о Робе, которые не закончены. :) Не люблю оставлять не доведенные до конца дела.

Цитата Maiya ()
Хороший ролик. Хорошо, что ссылку дала. Я Нила люблю. smile И ролик этот тоже. Искать не пришлось.
Спасибо! :)

Цитата Maiya ()
Блин, фильм не понимаю до сих пор. Но похоже мне его объяснят даже вместе взятые Нолан, Роерт и Вашингтон.
Не буду претендовать на то, что понимаю всё до конца, все детали, но кажется, так, в общем, сюжет уловила. :)
Цитата Maiya ()
Ты вроде тогда так и не увидела его?
Нет. Съемки видела, даже на съемочную площадку проникала biggrin , но видела только массовку, самого Роба нет.

Цитата Maiya ()
Для меня это проблемы не представляет, поскольку тот возраст, в котором он женился (если это так), и ребенка завел неловкости в неравнодушном отношении к нему не вызывает уже. Оно просто, в связи с этим, поменялось.
Не очень поняла, при чем тут возраст?

Цитата elen9231 ()
В одной, в которой и ты "состоишь" - 23,9 К biggrinВ другой, которую основала та "девочка" - писатель, о которой я говорила "выше" - 1,7 К
Понятно. И что, там общения больше, чем здесь, на сайте?

А то есть, например, группы про Мино по много тысяч участников, но мертвые. Там никто уже ничего не пишет. А вроде народа много числится. Вот как я - сама говоришь, что я в группе Роба состою. А я об этом и не помню.    И наверняка многие так. :)
Цитата elen9231 ()
Сейчас, когда он уже зарекомендовал себя как состоявшегося актёра, smileон не хочет "превращаться" опять в "объект вожделения", happy

потому что хочет чтобы о нём думали, как о серьёзном актёре

Само собой. И как мне кажется, он всегда этого хотел, до Сумерек тоже - чтобы его воспринимали серьезным актером.

Цитата Marishka ()
ЗдОрово!
Спасибо! :)

Цитата Marishka ()
Странно. Может в фотохостинге дело. Посмотрю, если последние выложенные фото пропадут, значит им нельзя пользоваться.
Может, и в фотохостинге.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 15.06.2024, 23:07 | Сообщение # 1372
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
А сейчас видно? Я размер уменьшила.
Теперь я увидела.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 02:36 | Сообщение # 1373
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я еще про разборки дочитать не успела, как мне тоже вспомнились они.
Мне кажется, это в любом фандоме так. Люди не могут договориться, как кумира любить. :)
Ага. В принципе это нормально.  smile

Добавлено (16.06.2024, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Их так много, что я один дочитаю и выбираю следующий, новый, для себя.Но последнее время только законченные выбираю, потому-что понятно, что не законченные у.е не будут закончены никогда.
Удивила. :)
Здрассьте!  :) А кто меня к этому приучаи?  :)
Я писала когда-то, что все с твоего "Я  люблю Роберта Паттинсона" началось (включая мое попадание на сайт тоже).
Там твоя героиня все время кофе с Робертом пила.  Вот и я начала тоже, когда читала. А когда дочитала, то на другие фанфики эту привычку автоматически перенесла.))

Добавлено (16.06.2024, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мне кажется, я уже все фанфики про Роба давно перечитала, не так уж их и много, по крайней мере хороших, которые стоит читать. Или ты вообще все имеешь ввиду, в том числе и сумеречные? Если фанфик в процессе и пишется, то есть шанс, что он закончится. Если много лет прошло с того момента, как автор выложил последний кусок текста, то скорей всего он не будет к этому возвращаться.
Да. Именно это я имею ввиду.
В принципе не  особо жалею и другое нахожу. Но есть пара-тройка, завершение которых мне хотелось-бы узнать. Но это не реально уже. Они лет 5-7 как не закончены уже.

Добавлено (16.06.2024, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Хотя я все еще лелею надежду, что как-нибудь возьмусь и закончу свои пару фанфиков о Робе, которые не закончены. :) Не люблю оставлять не доведенные до конца дела.
Вот это правильно. smile  Поэтому пиши, почитаем.
У меня  и любимые фанфики, и любимые ролики есть у тебя.
Особенно один, с премьеры "Ровера" в ЛА  который. До сих пор смотрю.
И другие там тоже.

Добавлено (16.06.2024, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Блин, фильм не понимаю до сих пор. Но похоже мне его объяснят даже вместе взятые Нолан, Роерт и Вашингтон.
Не буду претендовать на то, что понимаю всё до конца, все детали, но кажется, так, в общем, сюжет уловила. :)
Я "Город Z"по  телевизору в очередной раз посмотрела только сейчас.
И поняла, что со своей зацикленностью на Робе, только при 101-м просмотре увидела, что жена Перси мужику часы передала, которые ей передал человек, который Перси видел и он их для этого чувака как знак передал.
Это ж меняет всю концовку, блин. А я раньше этого не замечала.

Добавлено (16.06.2024, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Для меня это проблемы не представляет, поскольку тот возраст, в котором он женился (если это так), и ребенка завел неловкости в неравнодушном отношении к нему не вызывает уже. Оно просто, в связи с этим, поменялось.
Не очень поняла, при чем тут возраст?
Я немного другое хотела сказать. В связи с этим про возраст просто обнулим. biggrin
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:49 | Сообщение # 1374
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Понятно. И что, там общения больше, чем здесь, на сайте?

А то есть, например, группы про Мино по много тысяч участников, но мертвые. Там никто уже ничего не пишет. А вроде народа много числится. Вот как я - сама говоришь, что я в группе Роба состою. А я об этом и не помню.    И наверняка многие так. :)


Я не знаю, wink

много ли там "живых", biggrin

ибо, тоже не "хожу" туда, tongue

но "новости" там те же, что и у нас, здесь, smile

видимо, админы также "искусственно поддерживают вентиляцию воздуха",

"пациенту в медикаментозной комме"

Добавлено (16.06.2024, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Само собой. И как мне кажется, он всегда этого хотел, до Сумерек тоже - чтобы его воспринимали серьезным актером


Конечно, всегда хотел этого, wink

но я после этой своей фразы, smile

много чего ещё написала, biggrin

для того, чтобы "обозначить свою позицию",

"по поводу всего происходящего"

но мой телефон, решил "это не выкладывать" tongue

Я восприняла это всё как "знак" того,

что мне не нужно сейчас "озвучивать свою позицию",

" по поводу всего происходящего " сейчас,

в "отношении" к поклонникам

Добавлено (16.06.2024, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
максимум года два он кайфовал. Ну три. до 2011 года, скажем. :) А сейчас уже слава богу, 2024-й.


Кайфовал happy

И ему, как и его "команде" это было нужно, wink

чтобы "его вожделели" tongue

Вот, он и "подыгрывал" поклонникам, biggrin

в их "желаниях" его

Это если вкратце,

о том, что мой телефон не захотел публиковать

Добавлено (16.06.2024, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот лично я связываю то, что в последнее время интерес к Робу угас еще больше, именно с тем, что у Роба появился ребенок, и что он уже стал детным мужчиной. :) Он с Суки уже давно, но раньше она воспринималась просто как "девушка", а "девушек" у Роба многие поклонники пережили не одну. Типа, сегодня есть, завтра нет, не страшно. А вот ребенок - это уже серьезно. Если даже расстанутся, все равно он уже как бы "занятой". Я может и редко писала, но на сайт заходила регулярно и видела ситуацию на сайте. До марта народа писало больше. А сейчас совсем нет. Я больше чем уверена, что спроси тех, кто перестал за Робом наблюдать, они не скажут, что это из-за ребенка, и даже возможно будут в это верить, что не из-за него. Скажут, что просто Роб перестал им быть интересен. Но я все же думаю, что причина тут очевидна. :) Не говоря уже про слухи, что они поженились. Увлекаться занятым, предположительно женатым и детным мужчиной как-то даже неловко. :) Всё это, конечно, на уровне подсознания происходит.


Ну, если ты заходила на сайт, wink

то видела мои сообщения по поводу этой ситуации biggrin

Да, когда я увидела её в том бордовом платье, smile

в котором она стояла, когда они позировали вместе, tongue

то сразу поняла, что она беременна,

хотя ещё никто об этом не писал

И я, как и писала, неоднократно, здесь, о том, что если у него появится ребенок,

для меня он "перейдёт в разряд занятых мужчин" ,

перестану его воспринимать "как сексуальный объект" моих вожделения и фантазий

Ибо, для меня "занятой" мужчина,

не является "желанным"

и не важно, женат он или у него есть ребенок с другой женщиной

Для меня, он "навеки повязке" с ней,

общим ребенком

А "связанные" мужчины меня не интересуют,

как "сексуальные объекты"

А я всегда открыто выражала свой "интерес" к нему,

сугубо, как к "сексуальному объекту"

Добавлено (16.06.2024, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не говоря уже про слухи, что они поженились


А для меня это уже и не важно, tongue

поженились они или нет wink

Главное, что у них общий ребёнок happy

Добавлено (16.06.2024, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Увлекаться занятым, предположительно женатым и детным мужчиной как-то даже неловко. :)


Для меня главное слово во всём этом, smile

слово "детный" wink
 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 11:19 | Сообщение # 1375
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Поклонница выложила в Твиттере свои фото в 12-летнем возрасте, когда она с помощью подруг устроила импровизированную свадьбу с Робом





https://x.com/marianagch08/status/1287176836573736961?s=09

Вместо фаты, как я поняла, полотенце smile
 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 11:27 | Сообщение # 1376
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Постельное белье



Не понятно, это простыня или одеяло
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 11:44 | Сообщение # 1377
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Сообщение # 1375


Ооооо, у меня тоже, где-то, есть такое плакат wink

Добавлено (16.06.2024, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Постельное белье


Я бы себе тоже такое бы прикупила wink

Цитата Marishka ()
Не понятно, это простыня или одеяло


Покрывало, наверное smile
 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 12:08 | Сообщение # 1378
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Покрывало, наверное


 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 12:15 | Сообщение # 1379
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Продолжается переписка с Джеймсом Ганном)



@_joshuaterry
Продолжается ли работа над сценарием второй части "Бэтмена"?

@jamesgunn
Да.

@brucewayncs
Когда, по вашим прогнозам, будет закончен сценарий?

@jamesgunn
Когда Мэтт решит, что он готов.

от @DCFilmNews
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 12:44 | Сообщение # 1380
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Сообщение # 1378


Мариш, ну, в любом случае, его не нужно "прятать в пододеяльник" biggrin



Я имею ввиду, что я бы предпочла, чтобы это было покрывалом tongue

Ибо зачем "такую красоту прятать"
 
Поиск:
   
Вверх