Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Вселенная Роба - 13
Солнышко Дата: Суббота, 22.04.2023, 18:31 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 21.11.2023, 05:36 | Сообщение # 801
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Пишет Variety.com- https://t.co/e3pjfCGXDF

20 ноября 2023 г., 14:52 по тихоокеанскому времени
Режиссер «Сумерек» сказал, что студия «не поверила», что Роберт Паттинсон поначалу был достаточно привлекательным, и спросила ее: «Сможете ли вы заставить этого парня хорошо выглядеть?»

Режиссер « Сумерек » Кэтрин Хардвик недавно присоединилась к подкасту «Happy Sad Confused» «Watchalong», чтобы поразмышлять о своем вампирском романе 2008 года, который в этом месяце отмечает свое 15-летие. Фильм Хардвик положил начало кинофраншизе стоимостью 3,3 миллиарда долларов и превратил главных героев Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в мировых суперзвезд. Но поначалу Паттинсон не был идеальным выбором для Summit Entertainment. Хардвик сказал, что киностудия сомневается в том, достаточно ли хорош Паттинсон для роли вампира Эдварда Каллена.

«Когда он пришел ко мне домой, у него была черная челка вместо волос, и он был немного не в форме, потому что все время тусовался в пабе», - вспоминал Хардвик о прослушивании Паттинсона. «После того, как мы провели забавные прослушивания [с Кристен] у меня дома в течение пары часов, на следующее утро я просмотрел все отснятые и записанные мной кадры и подумал, что это сработало не только лично, но и на экране. Я должен был быть уверен. Конечно, лично я просто увлекся, но нужно быть уверенным, что это транслируется [на экран]».
«Затем я отправила это на Саммит, и он пошел им навстречу», — продолжила она. «Они перезвонили мне и спросили: «Как ты думаешь, сможешь ли ты заставить этого парня хорошо выглядеть?» Я сказал: «Да, знаю». Вы видели его скулы? Мы преобразим прическу и все такое, и он начнет тренироваться, и он будет великолепен». Но они сначала не поверили. Он типа пришёл туда в испачканной рубашке или типа того. Это был Роб».

Паттинсон не был тем, кем студия представляла Эдварда, и не тем, чего ожидали фанаты. Когда было объявлено о фильме «Сумерки», фанатский кастинг сильно склонился в пользу Генри Кавилла, жившего до Супермена. В конце концов, автор франшизы Стефани Майер публично заявила, что Кавилл был на первом месте в ее списке желаний. К тому времени, как ее экранизация стартовала, Хардвик подумала, что актер выглядел слишком старым, чтобы играть старшеклассника, но Кавилл понятия не имел, что когда-либо рассматривал эту роль, пока Паттинсон уже не сел. В прошлом году Кавилл сказал, что «было бы здорово» сыграть Эдварда, хотя у него нет обид из-за того, что он не получил эту работу.

Хардвик полагал, что Паттинсон был идеальным Эдвардом, основываясь на его прослушивании с Кристен Стюарт. Два актера снимали сцены из фильма в доме Хардвик и, как известно, впервые поцеловались во время репетиции сцены в собственной постели режиссера.
«Они сняли сцену поцелуя, и он упал и приземлился прямо на пол», — сказал Хардвик в прошлогоднем подкасте The Big Hit Show . «Он упал с кровати. Я такой: «Чувак, успокойся». И я снимаю там своей маленькой видеокамерой, что угодно… В конце концов, Кристен сказала: «Это, должно быть, Роб».

«Я мог сказать, что в них было много химии, и я подумал: «О Боже мой». Я думал, Кристен было 17. Я не хочу вмешиваться в какие-то незаконные дела», — добавил тогда Хардвик. «Помню, я сказал Робу: «Кстати, Кристен 17. В нашей стране сексуальные отношения противозаконны…» И он такой: «Ну ладно, ладно».
Стюарт сказала об их прослушивании : «У Паттинсона был интеллектуальный подход, который сочетался с фразой: «Мне плевать на это, но я собираюсь заставить это петь». И я такой: «Ух, то же самое». И, как бы там ни было, мы были молоды и глупы, и не сказать, что мы сделали это намного лучше, но это то, что нужно, и это то, что нужно было чувствовать каждому, кто играет эти роли».

По словам Хардвик, все трое выпускников «Сумерек» воссоединились в этом году на вечеринке по случаю дня рождения Паттинсона. В мае ему исполнилось 37 лет.

«Как ни странно, недавно я был на вечеринке по случаю дня рождения Роба», — сказал Хардвик. «Я остановился у своего друга Тони Коллетт, который только что снимался с ним в фильме. Роб сказал: «О, приведите Кэтрин!» Потом Кристен тоже его разбила! Это было всего несколько месяцев назад. Это было типа: о боже мой. Мы все обнялись, и это так безумно и круто… он такой милый человек».


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 21.11.2023, 05:40
 
барон Дата: Среда, 22.11.2023, 05:44 | Сообщение # 802
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Большая статья в честь юбилея выхода «Сумерек» отThe Hollywood Reporter.

https://t.co/0S1wAhHquu

Что касается того, почему оригинальный "Сумерки" все еще смотрят сегодня, Хардвик считает, что это потому, что "Все хотят иметь эту первую любовь. Это просто неоспоримо. Это просто головная спешка, которая заставляет вас чувствовать себя в восторге. Любовь, которая похожа на наркотик... И это то, что я действительно пытался создать в фильме".





Сообщение отредактировал барон - Среда, 22.11.2023, 05:50
 
барон Дата: Четверг, 23.11.2023, 05:18 | Сообщение # 803
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Роберт на прогулке 22 ноября .

Все фото - https://pattinson-photos.com/thumbnails.php?album=2168



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 23.11.2023, 05:28
 
Маришель Дата: Четверг, 23.11.2023, 06:56 | Сообщение # 804
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
[moder]Девочки, если вдруг пропадает на страницах форума окошко для комментариев - пишите админке. Иногда в работе происходит сбой и темы автоматически закрывают доступ. Это исправимо. Приятного общения[/moder]


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Четверг, 23.11.2023, 08:04 | Сообщение # 805
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Пишет кинокритик Ben Vasserman -

Мальчик и цапля», как и ожидалось, фантастический фильм. Миядзаки снова представляет звездную историю, вдохновленную Страной чудес, о горе, семье, воображении, смерти и начале нового пути. Великолепная анимация, захватывающая дух графика и даже преданный своему делу актерский состав на английском языке делают все это успешным.

В частности, Роберт Паттинсон выделяется в роли главного героя Цапли, поскольку он действительно обязуется давать представление, а не просто читать строки. Трудно сказать, какое место это занимает в составе Миядзаки, но это чертовски хорошее возвращение к форме.


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 23.11.2023, 08:07
 
барон Дата: Четверг, 23.11.2023, 13:19 | Сообщение # 806
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
wacko

 
elen9231 Дата: Четверг, 23.11.2023, 16:06 | Сообщение # 807
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роберт на прогулке 22 ноября .


И кому это "мы" язык показываем? wink
 
барон Дата: Пятница, 24.11.2023, 06:10 | Сообщение # 808
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://www.amctheatres.com/amc-sce....an-film

Интересная статья о создании фильма “Мальчик и цапля « , в частности о Паттинсоне - Для членов англоязычного актерского состава, которые дебютируют в студии Ghibli с этим фильмом, МАЛЬЧИК И ГЕРОН, скорее всего, могли бы стать для них поучительным опытом. Тем не менее, тем, кто больше всего выходит из своей зоны комфорта, должен быть Роберт Паттинсон, который не только впервые сотрудничает с Миядзаки, но и дебютирует в этом фильме.

И какой это дебют для британского актера, чей голос совсем не узнаваем как Серая цапня. На самом деле, звезда фильмов TWILIGHT и GOOD TIME маскирует свой голос, чтобы он так хорошо соответствовал персонажу, что вы можете легко убедиться, что Масаки Суда, который изображает роль в оригинальной японской части, сам вернулся для англоязычного дубляжа, так как они звучат удивительно похоже.



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 24.11.2023, 06:13
 
барон Дата: Пятница, 24.11.2023, 06:17 | Сообщение # 809
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Поклонники в ожидании Бэтмен 2 smile



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 24.11.2023, 06:19
 
Natulya Дата: Пятница, 24.11.2023, 23:12 | Сообщение # 810
Злыдня
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
https://themessenger.com/enterta....clusive
Келлан Латц рассказывает, каким отцом будет коллега по фильму "Сумерки" Роберт Паттинсон: он "Забавный чувак" (Эксклюзив)
Роберт Паттинсон ждет своего первого ребенка от партнерши Сьюки Уотерхаус...
"Он просто такой забавный чувак. Я знаю, что у него это великолепно получится", - сказал Латц. "Это прекрасная вещь. Знаете, что-то просто меняется в мужчинах и женщинах, как только вы попадаете в это, и у вас появляются эти инстинкты. Так что я рад за него и Суки ".


 
барон Дата: Суббота, 25.11.2023, 07:03 | Сообщение # 811
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Нейросеть выдает таких Бэллу и Эдварда .





Сообщение отредактировал барон - Суббота, 25.11.2023, 07:04
 
барон Дата: Суббота, 25.11.2023, 07:05 | Сообщение # 812
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline




Сообщение отредактировал барон - Суббота, 25.11.2023, 07:06
 
барон Дата: Суббота, 25.11.2023, 07:07 | Сообщение # 813
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline




Сообщение отредактировал барон - Суббота, 25.11.2023, 07:09
 
elen9231 Дата: Суббота, 25.11.2023, 07:37 | Сообщение # 814
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата барон ()
Нейросеть выдает таких Бэллу и Эдварда .


1 фото- прикольное; wink

2- наркоманы какие-то; biggrin

Добавлено (25.11.2023, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 812


1 Фото- Носферату; wink

2 фото- Маппет шоу, но такой персонаж, как Эдвард, к сожалению они не ввели в шоу tongue

Добавлено (25.11.2023, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 813


Обе фотки миленькие happy
 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 14:21 | Сообщение # 815
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Нейросеть уже начинает надоедать.
 
барон Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 16:49 | Сообщение # 816
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 19:27 | Сообщение # 817
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Слух ?

Кэтрин Хардвик выбирает Джейкоба Элорди и Дженну Ортегу как отличный выбор на роль Беллы и Эдварда в современном «СУМЕРКАХ».





Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 26.11.2023, 19:30
 
Marishka Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 20:04 | Сообщение # 818
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Цитата барон ()
Слух ?
Хардвик говорила об этом в интервью с Горовицем. Что-то вроде, что они подходят и вполне могут быть выбраны на роль Эдварда и Беллы в сериале.
 
барон Дата: Понедельник, 27.11.2023, 06:12 | Сообщение # 819
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Хардвик говорила об этом в интервью с Горовицем.


Кетрин интриганка и знает как завести поклонников Саги biggrin , после истории с днем рождения Роберта некоторые фанаты никак не могут успокоится , одни из-за ненависти к Стюарт , вторые из-за веры в Робстен .
 
барон Дата: Понедельник, 27.11.2023, 13:13 | Сообщение # 820
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Что-то вроде, что они подходят и вполне могут быть выбраны на роль Эдварда и Беллы в сериале.


Таблоиды уже разносят эту новость.
https://x.com/THR/status/1728914393495441824?s=20

Понравился один из комментариев об идеи запрета перезагрущок/реймеков минимум на 25 лет.
 
Поиск:
   
Вверх