Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Natalya Дата: Суббота, 12.02.2022, 09:30 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


Элис Суки Уотерхаус
(англ. Alice Suki Waterhouse; род. 5 января 1992)
Правильный вариант произношения имени - Суки.

Родилась: 5 января 1992 г., Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания
Рост: 173 см

Агентство: Next Model Management(Нью-Йорк, Лос-Анджелес),
Tess Management (Лондон)
Профессия: английская модель, актриса, певица
и предприниматель.



КИНОПОИСК

ИНСТАГРАМ

 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 10:37 | Сообщение # 261
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
27 - 29 сентября Суки выступит на Фестивале Love Letters в Солт-Лейк-Сити



от @bestsukiw
 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 10:49 | Сообщение # 262
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
20 июня Суки Уотерхаус присоединится  к Джеку Сондерсу в эфире BBC Radio 1 



За информацию спасибо @doseofsuki
 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 10:58 | Сообщение # 263
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
В понедельник (17 июня) выходит новая рекламная компания наушников Sonos Ace



через IG Stories Суки
 
Marishka Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 11:09 | Сообщение # 264
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Вторник, 18.06.2024, 09:45 | Сообщение # 265
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
11 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ СУКИ УОТЕРХАУС СПРАВИТЬСЯ С ЗАПИСЬЮ НОВОГО АЛЬБОМА (И БЕРЕМЕННОСТЬЮ)

После того, как на последних двух месяцах беременности Суки Уотерхаус начала работу над своим грядущим вторым альбомом, она готова праздновать.
Это радостное настроение передается в последнем сингле 32-летней инди-поп-певицы "My Fun", который был выбран в качестве саундтрека к новой кампании Sonos, сопровождающей выпуск их первых наушников. И эту тему мы можем ожидать на протяжении всей новой пластинки, которая выйдет позже в этом году. "[Мой последний альбом] очень сильно отражал размышления о садистской разновидности любви", - говорит она NYLON. Этот альбом звучит так: "Ты прошел через все это дерьмо, вышел с другого конца и теперь думаешь: "Ладно, что мы делаем сегодня вечером?"".

Ниже Уотерхаус, которая также снялась в улыбчивом рекламном ролике Sonos Ace, подробно рассказывает обо всех своих "must-have" в процессе записи, от любимых закусок в студии до подушки для беременных, похожей на сосиску, с которой она до сих пор спит.

ЧЕРНИЛЬНАЯ РУЧКА LAMY



"Я купила чернильную ручку LAMY в аэропорту в Германии, потому что она  напомнила мне детство. Я постоянно пользовалась ими, и у меня постоянно происходили чернильные взрывы, и я делала чернильные рисунки. Именно этой ручкой я пользовалась, когда писала этот альбом".

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ ХРУСТЯЩЕГО РИСА



"Иногда, когда я долго писала или застревала, это был мой выход. Я просто шла в магазин [Gelson's Markets] и покупала рисовые хлебцы".

ФИЛЬМ "БУЛЬВАР САНСЕТ"

https://www.youtube.com/watch?v....b_title

"Я смотрела [фильм] несколько раз, пока записывала эту пластинку. Я провожу много времени в Лос-Анджелесе, я англичанка, так что [этот город] вроде как и дом, но он всегда кажется каким-то загадочным и далеким. Я написала эту песню под впечатлением от него. Мне нравится идея поехать в Беверли-Хиллз и представить себе этих пожилых дам, которые выглядят супергламурно, и я представляю их запертыми в этой пещере. А может быть, я представляю себя где-то на холмах, не выходящей из дома и ведущей такой нелепый образ жизни. Размышляя о своей жизни, о том, что им горько, и о том, что делает их таким "тряпичными"".

ПОДУШКА BBHUGME



"Это [подушка для беременных] в форме длинной сосиски. Когда мы записывали альбом, я не могла долго сидеть если бы не эта подушка. Сейчас я уже не беременна, но никогда не откажусь от этой подушки. Мне очень нужно, чтобы она была со мной по ночам. Всегда".

НОСКИ И ШОРТЫ COMME SI





"Я просто одержима их носками. Они делают лучшие носки, которые я когда-либо пробовала - они тонкие и нежные. А еще у меня есть пара красных шорт в стиле боксеров, которые тоже очень милые. [Я нашла их одежду, когда долго прокручивала Instagram, размышляя о том, чтобы не носить только одни треники".

CANON POWERSHOT A650IS



"Я обнаружила [этот цифровой фотоаппарат] во время записи альбома. Она стала моей любимой маленькой цифровой камерой для документирования всего, и она делает самые лестные фотографии. Я буквально не могу больше фотографировать на телефон. У меня на него аллергия".

ЧАЙ С ИМБИРЕМ И КОРИЦЕЙ

"Я просто помешалась на приготовлении чая дома. Заваривала имбирь, добавляла в него корицу, немного кардамона, просто делала этот очень ароматный чай, который пронизывал весь дом. Это был такой успокаивающий, естественный аромат, когда ты много работаешь. Я ужасно готовлю... поэтому все, что я могла делать, - это готовить чай".

Это довольно забавно, но я увидела этот рецепт на странице POOSH Кортни Кардашьян. Когда вы беременны, у вас появляется потребность "вить гнездо", и вы становитесь одержимы [подобными вещами]. Мы также стали очень одержимы тем, какие у нас должны быть сковородки. Мы ходили по магазину [Williams Sonoma в The Grove] целый час и просто смотрели на сковородки. Это очень странная вещь, которая происходила со мной. Это было частью моего "гнездового" настроения".

ФИЛЬМ "СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ"

https://www.youtube.com/watch?v=ycpEjbV4KRM

"Эта сцена в конце, когда они полностью разбиты и в полном дерьме, а все еще препираются друг с другом кто из них красивее. Именно эта сцена поразила меня, и я использовала ее в качестве вдохновения для песни".

БУЛЬДОГ ДИН, ЕЕ ПРОДЮСЕРА БЛЮ МЭЙ

"Мы все были в такой напряженной ситуации [работая над альбомом], и все, чего хотел бульдог Дин, - это обнюхивать вещи, есть и сидеть в большом меховом кресле, которое у меня есть и которое он полностью уничтожил. Он просто лежал там, как тюлень на солнышке, и наличие рядом парня, который не был заинтересован в проекте, поддерживает связь с нормальной жизнью. Я очень хочу однажды завести [нашу собственную] собаку. Но теперь, когда у меня есть ребенок, я хочу подождать, пока ей исполнится пара лет, и я смогу сделать эту процедуру "принести домой собаку-сюрприз".

НАУШНИКИ SONOS ACE



"В моем доме полно колонок Sonos, и теперь я просто фанатка наушников Sonos. Я безумно спешила закончить [свой альбом], пока находилась на последних двух месяцах беременности. У меня было двое детей, которых я должна была родить точно в срок. Теперь я гуляю по городу, и у меня есть отличные новые наушники, чтобы слушать альбом и наслаждаться им совсем по-другому, чем когда я его делала".

https://www.nylon.com/enterta....er&s=09
 
Marishka Дата: Вторник, 18.06.2024, 10:01 | Сообщение # 266
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Реклама наушников Sonoc Ace

https://www.youtube.com/watch?v=lr0bgmk8Djg
 
Marishka Дата: Вторник, 18.06.2024, 15:21 | Сообщение # 267
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline


 
Marishka Дата: Вторник, 18.06.2024, 17:51 | Сообщение # 268
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Визажист Суки в IG написал



 
Marishka Дата: Среда, 19.06.2024, 12:09 | Сообщение # 269
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Суки с малышкой на прогулке 18/06/2024



 
Marishka Дата: Среда, 19.06.2024, 19:42 | Сообщение # 270
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Суки Уотерхаус привносит музыку и стиль в новую рекламную кампанию наушников Sonos Ace и рассказывает об элегантных цветовых решениях для аксессуаров

Музыкант и актриса Суки Уотерхаус стал звездой первой рекламной кампании Sonos, посвященной наушникам Sonos Ace. Уотерхаус снялась в образах кампании и видеоролике с ее песней "My Fun", которая дебютировала в апреле.

Звезда привнесла свой искрометный стиль и сочетает его с элегантными белыми наушниками, которые также доступны в черном цвете. Наушники Sonos Ace оснащены системой активного шумоподавления для полного погружения в звук. Наушники также оснащены режимом Aware, позволяющим владельцу лучше обращать внимание на окружающую обстановку, и 30 часами работы от аккумулятора и Bluetooth-соединения.

Уотерхаус называет участие в кампании "самым безумным и веселым опытом", добавляя, что ей очень понравилось снимать кампанию в Большом Яблоке. "Улицы Нью-Йорка невозможно перекрыть".

"Мне понравилась идея кампании - надеть наушники, почувствовать настроение в городе, отключиться и оказаться в своем собственном мире", - поделилась Уотерхаус с WWD. Уотерхаус не понаслышке знакома с Sonos и их аудиотехникой.

"У меня весь дом заполнен системами Sonos. Sonos находится в моем доме уже много-много лет", - говорит Уотерхаус.

"Как давний поклонник бренда и культурный дегустатор, чье влияние распространяется на разные отрасли, Сьюки была идеальным партнером для воплощения этой идеи в жизнь", - говорит директор по маркетингу Sonos Джордан Саксемард. "Она олицетворяет собой бренд Sonos и элегантность Ace, одновременно открывая двери для новых, более молодых поклонников, с которыми мы стремимся наладить отношения по всему миру".

Звезда "Daisy Jones and the Six" называет удобство наушников своей любимой особенностью. "Я перепробовала кучу разных наушников, но эти так мягко сидят на ушах. Когда они надеты, кажется, что это воздух. Я не чувствую никакой тяжести. Они такие гладкие на ощупь и выглядят элегантно".

Уотерхаус также отметила, что наушники идеально сочетаются с любым нарядом. "Если я ношу нейтральные, пастельные или белые цвета, то я обычно надеваю белые наушники. Если у меня день гота, то я выбираю черные".

В апреле дебютировала пластинка Уотерхаус "My Fun". С новым альбомом на подходе, певица и актриса нашла время, чтобы наконец насладиться своей работой, прослушав ее через наушники Sonos Ace. "Я могу слушать альбом как слушатель, гулять по городу в наушниках, слушать ритм и наслаждаться им через наушники".

https://wwd.com/pop-cul....6438891
 
Marishka Дата: Четверг, 20.06.2024, 11:20 | Сообщение # 271
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Прошлогодняя статья в The Zoe Report

Суки Уотерхаус рассказывает, чему уделяет особое внимание во время развлечений

Если у вас когда-нибудь появится возможность посетить званый ужин в доме Суки Уотерхаус, мы настоятельно советуем вам не упустить ее. Помимо того, что она разносторонний артист - певица, актриса, модель, и это лишь некоторые из ее титулов, - звезда "Daisy Jones & The Six" (которая стала звездой обложки TZR в марте 2023 года) также известна как организатор довольно интересных званых вечеров.

"Когда я приглашаю людей, мне очень нравится  превращать это в событие", - говорит Уотерхаус в телефонном разговоре с TZR. "Я концентрируюсь на том, чтобы развлечь людей, которые до этого не общались. Я не практикую каббалу, но у моего друга был учитель каббалы, и мы однажды пригласили его, и он произнес речь. А еще у меня в городе был потрясающий менталист, мой друг по имени Лиор Сухард. За ужином мы выпили по паре бокалов, и он угадывал числа, задуманные гостями и заставлял вещи двигаться".

Стремясь сосредоточиться на своих гостях, актриса объясняет, что, когда дело доходит до развлечений, она не любит беспокоиться о мелочах. Хотя Уотерхаус может приготовить для нескольких друзей отличный картофель в мундире, она предпочитает доверить готовку профессионалам, когда принимает большую компанию. "Я не тот человек, который сможет приготовить на 10 человек", - говорит она. "Я попрошу кого-нибудь прийти и приготовить еду, так что этот вопрос снимается".

Напитки также отличаются простотой, а под рукой всегда есть вина, которые подойдут к самым разным блюдам. "Я думаю, что совиньон блан всегда рядом, потому что он сочетается практически со всем", - говорит она. (Уотерхаус - гордый партнер новозеландской винной марки Cloudy Bay, которая известна своим культовым совиньон блан). Что касается коктейлей, то звезда лондонского происхождения признается, что тяготеет к более сладким напиткам. "Я люблю пинья-коладу или белый русский", - отмечает она. Мой любимый коктейль - это, наверное, амаретто с кислинкой". Но да, вы видите, что все это невероятно сладкие коктейли, которые как бы маскируют алкоголь и могут быть довольно опасными, если вы готовите их всю ночь. Они могут быстро сделать вас очень счастливым".

Тем больше причин побаловать себя, верно? А для Уотерхаус присутствие и наслаждение своей компанией - главный приоритет при приеме гостей. "Меня больше всего раздражает, когда хозяин моет посуду во время званого ужина", - говорит она. "Я считаю, что нужно просто полностью присутствовать на вечеринке. Я всегда говорю: "Ладно, на сегодня все провалено, будем разбираться с этим на следующий день". Не обязательно, чтобы после того, как вы подали ужин, на кухне все было в идеальном виде. Я думаю, что ваши гости всегда ценят ваше присутствие больше, чем что-либо еще".

И никогда не стоит недооценивать силу великолепной атмосферы и освещения для настроения. "Пару месяцев назад я устраивала вечеринку по случаю дня рождения, и ко мне приехала компания, и мы зажгли около сотни свечей по всему дому", - вспоминает Уотерхаус. "Я очень стараюсь, чтобы все было освещено очень красиво. И если мне придется арендовать лампу или купить кучу свечей, я думаю, что для меня это самое важное".

Запиши нас на следующий званый ужин, Суки. Мы прибежим как миленькие.

https://www.thezoereport.com/culture/suki-waterhouse-entertaining-tips
 
Marishka Дата: Пятница, 21.06.2024, 09:07 | Сообщение # 272
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Суки с дочкой на съемочной площадке клипа Supersad

 
Marishka Дата: Пятница, 28.06.2024, 10:55 | Сообщение # 273
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Суки Уотерхаус и Роберт Паттинсон - противоядие от тщательно продуманного парного стиля

Кендалл Дженнер и Bad Bunny не присутствовали ни на одной из вечеринок Vogue World: Paris after-party. Вместо этого пара отправилась на частную полуночную экскурсию в Лувр. Он сфотографировал ее стоящей босиком перед "Кануном" Паоло Веронезе - картиной эпохи Возрождения, изображающей свадебный пир, на котором Иисус, по преданию, превратил воду в вино, - а она выложила фото в сеть. Чудо их воссоединения набрало более трех миллионов лайков менее чем за 24 часа.

Неслучайно, что с момента воссоединения этот дуэт фотографировался во множестве сочетающихся нарядов. С помощью подобных снимков можно наглядно продемонстрировать роман знаменитостей. См: Тейлор Свифт и Трэвис Келс, выходящие из пожарной части Чилтерн в вязаных крючком нарядах для него и для нее, и практически все, в чем когда-либо были запечатлены A$AP Rocky и Рианна. Эти люди одеваются как для себя и так и для камер, и заголовки "Идеальная парочка!" напрашиваются сами собой.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон, возможно, являются противоядием от этих лощеных проявлений публичной привязанности. Вчера днем они были сфотографированы прогуливающимися по Лос-Анджелесу в непримечательной, бессистемной одежде, которая придется по вкусу большинству недосыпающих родителей. (Уотерхаус в куртке для выгула собак, футболке Tommy Hilfiger и трениках; Паттинсон в рубашке цвета хаки, футболке с принтом MC Esher и шортах Adidas). Эти двое одеваются не для публичных показов, а для комфорта в своем личном пузыре. Вот о какой "идеальной паре" надо говорить.

https://www.vogue.co.uk/article....fashion
 
Marishka Дата: Суббота, 29.06.2024, 21:06 | Сообщение # 274
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
27/06/2024 в Лос-Анджелесе



 
Marishka Дата: Суббота, 29.06.2024, 21:07 | Сообщение # 275
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
28/06/2024 в Лос-Анджелесе



 
Marishka Дата: Воскресенье, 30.06.2024, 14:22 | Сообщение # 276
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Grazia Magazine



Суки Уотерхаус: "Невозможно подготовиться  к материнству"

КОГДА СУКИ УОТЕРХАУС поделилась со своими четырьмя миллионами подписчиков послеродовым селфи, на котором красовалась пара одноразовых трусиков, ее откровенность о "американских горках" нового материнства произвела фурор. "Четвертый триместр был... смиряющим!" - написала она, опубликовав фотографию в апреле после рождения дочери от своего партнера, актера Роберта Паттинсона. "Послеродовой период был наполнен волнующей радостью, так много смеха, слез, слишком много гормонов!

Женщины завалили ее комментариями, считая, что модель-певица-актриса показала себя настоящую и поделилась своими собственными историями о том, как она переживает рождение ребенка. "Я не знаю, можно ли быть готовым ко всем эмоциональным и физическим изменениям, которые происходят после рождения ребенка", - рассказывает Суки в интервью Grazia. "Спустя несколько месяцев я начинаю чувствовать себя более похожей на саму себя, но гормоны все еще играют и могут застать меня в неожиданный момент. Я думаю, что смириться с переменами - это лучшее, что я могла сделать".

Помимо поддержки семьи - "обе семьи бабушек и дедушек приехали [в Лос-Анджелес] из Лондона, чтобы провести время с нашей малышкой", - у нее есть и товарищеская поддержка в кругу мам, находящихся в той же лодке. "Я много переписывалась с другими молодыми мамами. Это сообщество было очень важно. Крайне необходимо найти других женщин, которые находятся на той же волне, которым вы можете задать реальные вопросы без осуждения". Как же она справляется с бессонными ночами? "Это как быть на безостановочном рейве! Но беззубые улыбки все компенсируют".

Спустя несколько недель после рождения ребенка Суки выступила на фестивале Coachella, вызвав все те же заезженные комментарии о том, не рано ли новоиспеченная мама вернулась к работе. Суки восприняла это спокойно и объявила о своем 24-дневном туре "Sparklemuffin Tour", который стартует в сентябре. "Я не в полную силу занимаюсь творческой работой и планирую выпустить альбом в конце этого года", - говорит она, - "Будет определенно интересно, если она будет со мной на протяжении всего пути".

Помимо того, что она рассказывает о своих любимых детских товарах и создает новую редакцию для родителей вместе с Tommee Tippee ("ультралегкая пустышка не раз спасала"), она не любит давать советы по воспитанию детей. "Когда ты становишься родителем, ты получаете столько советов и мнений", - говорит она. "Но очень многое из того, как складывается распорядок дня или стиль воспитания, зависит от того, какой у вас
ребенок".

Есть одна мудрость, которая ей запомнилась. "Кто-то сказал мне: "Никогда не будет идеального дня, но будет много идеальных моментов". Мне это нравится". Магазин The Suki Edit на tommeetippee.com/suki-edit.
 
Marishka Дата: Вторник, 02.07.2024, 10:20 | Сообщение # 277
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
30/06/2024



 
Marishka Дата: Вторник, 02.07.2024, 20:28 | Сообщение # 278
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline


 
Marishka Дата: Вторник, 02.07.2024, 20:50 | Сообщение # 279
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Суки Уотерхаус и ее дочь - звезды обложки британского Vogue в августе 2024 года



Моя мама не разделяет моей одержимости модой. Будучи ребенком 60-х годов, она утверждает, что ее гораздо больше занимала идея революции, чем личный стиль. И все же, вспоминая ее молодые фотографии, на которых она расхаживает по Уголку спикеров в Гайд-парке, одетая в идеально потертые расклешенные джинсы и монгольскую дубленку, невозможно отрицать, что ее свободный образ жизни имел сильные черты.

Именно женщины поколения моей мамы - Анита Палленберг, Джейн Биркин и Дженис Джоплин - вдохновили Кейт Мосс и Сиенну Миллер на возрождение бохо-шика в начале нулевых. Это романтическое, беззаботное настроение снова в моде (см. гениальный анализ нового бохо Хосе Криалеса-Унзуэты в августовском номере) и так прекрасно воплощено Суки Уотерхаус, которая появилась на обложке этого месяца вместе со своей очаровательной новорожденной дочерью.

Уотерхаус не в первый раз занимает первое место в британском Vogue: почти десять лет назад она позировала на обложке вместе с подругами Карой Делевинь и Джорджией Мэй Джаггер, как раз в то время, когда ее модельная карьера только начиналась. Однако в наши дни, как выяснила Оливия Маркс из Vogue, вы скорее увидите Уотерхаус, выступающую на фестивале Coachella или обустраивающую гнездышко со своим партнером Робертом Паттинсоном, нежели прогуливающуюся по подиуму на неделе моды. С новым альбомом за плечами и растущей семьей рядом Уотерхаус вступает в свои права.



"Я бы ничего не поменяла в прошлом": Суки Уотерхаус о своем диком путешествии из лондонской девушки в маму в Лос-Анджелесе и о том, как она нашла "чистую любовь" с Робертом Паттинсоном

Для всеми любимой британской "крутой девчонки" Суки Уотерхаус путь к музыке, материнству и мужчине своей мечты не всегда был гладким. Она рассказывает Оливии Маркс о хитах, разбитых сердцах и о том, как она научилась идти своим путем. 

Суки Уотерхаус достигла последней стадии беременности - стадии "не могла путешествовать, не могла выйти на улицу, едва могла ходить", - когда она решила перевезти импровизированную студию звукозаписи в свой дом в Лос-Анджелесе. Она и ее партнер, актер Роберт Паттинсон, находились в режиме полного гнездования: она проводила "полную раскопку" своей "комнаты катастрофы Вирджинии Вульф" - свалки
моды и бог знает чего еще - чтобы превратить ее в детскую; Роб "делал то, чего никогда раньше не делал", - говорит 32-летняя Уотерхаус, - "например, ехал в [торговый центр] The Grove в 6 вечера в субботу и рассматривал сковородки Williams Sonoma".

В разгар всего этого прибыли гигантские колонки и микшерные пульты, а различные музыканты вплывали и выплывали, чтобы Уотерхаус, которая к тому моменту была одета исключительно в огромный белый муу-муу от Madewell (когда дело дошло до одежды для беременности, "я не преуспела", - говорит она), смогла закончить свой альбом до того, как жизнь, которую она знала, изменится навсегда. Но ничто не может сравниться с реальным дедлайном: ее грядущий альбом Memoir of a Sparklemuffin был рожден в первую неделю марта, а ребенок - двумя днями позже.

Это было - я обнаруживаю, сверяясь со своим ежедневником, - всего за 10 недель до нашей встречи на ее фотосессии, которая проходила в роскошном саду одного из тех домов середины века, которые являются квинтэссенцией Лос-Анджелеса - все прямые линии, бесконечные стекла и потрясающие виды, - расположенных высоко в безмятежной тишине Беверли-Хиллз. Боже мой, думаю я, какая энергия у этой женщины. С тех пор как у нее родилась дочь, она уже сняла клип на сингл "Supersad" из альбома Memoir, выступила на сцене Gobi на фестивале Coachella, организовала летнее турне и сегодня утром, когда она сфотографировалась с ребенком, прижавшимся к бахроме пальто Bottega Veneta, снялась вместе с новорожденной на обложке Vogue.

"Стоп - никаких сравнений!" - ласково, но твердо говорит она, кладя руку мне на плечо между дублями, когда я выражаю нечто сродни благоговению перед тем, как она, оказывается, справляется со всем этим; я говорю ей, что я точно не была в том положении (если бы вдруг представилась такая возможность), чтобы прыгать по надувному замку перед камерой, когда я была через пару месяцев после родов. Но Уотерхаус только что познакомилась с пагубностью сравнения новоиспеченных мам и быстро поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет, причем для обеих сторон. "Нравственность каждой мамы
подвергается большому сомнению, причем не только с вашей стороны, но и со стороны общества", - говорит она. "Все что-то проецируют на тебя. Это безумие". Взять хотя бы критику, которой она подверглась в сети за то, что выступила на фестивале Coachella через шесть недель после родов. "Честно говоря, конечно, я думала: "Вот дерьмо, как же это получится, возможно ли это вообще?" - говорит она. Но в конце концов: "Нужно просто сказать: "Это то, что мы делаем, это то, о чем мы думаем, и плевать, что думают другие"".

https://www.vogue.co.uk/article....st-2024
 
Constanta Дата: Вторник, 02.07.2024, 22:47 | Сообщение # 280
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Благодарю за новость. Рождение ребенка дало новый толчок в творчестве. То, что они были " готовы" к ребенку положительно влияет на всех. Здорово, что семьи обоих поддерживают молодых родителей.
Значит девочка родилась под знаком Рыб.
 
Поиск:
   
Вверх