Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Вселенная Роба - 13
Солнышко Дата: Суббота, 22.04.2023, 18:31 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40764
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 03.08.2023, 02:05 | Сообщение # 341
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Старый недруг/друг оказывается жива и все ещё продолжает следить за Робертом.

https://www.laineygossip.com/robert-....31
.

Роберт Паттинсон на своем складном велосипеде в Нью-Йорке, 2 августа 2023 г.
Маленький велосипед Роберта Паттинсона
Лэйни
ОПУБЛИКОВАНО LAINEY
02.08.2023 В 23:07
Роберт Паттинсон был сфотографирован сегодня в Нью-Йорке, катающимся на маленьком велосипеде. Папское агентство называет это складным велосипедом, и это ново для меня, потому что я не знал, что это так, но я думаю, что в таком месте, как Нью-Йорк, где пространство в таком большом почете, складные велосипеды, вероятно, являются большим бонусом для хранения. Не то чтобы такой кинозвезде, как RP, приходилось беспокоиться о пространстве, но я думаю, что даже для известных людей полноразмерный велосипед может быть занозой в заднице в квартире.



Я также ценю, что Роб носит проводные наушники, а не капсулы — меня всегда поражает, когда я вижу байкеров и особенно курьеров, разъезжающих с капсулами, потому что их так легко потерять. Я даже не буду использовать свои капсулы, когда я иду, если у меня нет колпака, потому что они всегда выпадают из моих ушей. Мой вывод из этого заключается в том, что у Роба тоже должны быть неглубокие ушные карманы.

Роб находится в Нью-Йорке, потому что, как сообщается, там он и Сьюки Уотерхаус живут вместе. Их просто сфотографировали, когда они гуляли рука об руку по городу на выходных. А ранее они были сняты еще в июне, держась за руки, выходя из спортзала
Робу и Сьюки уже пять лет. Он не работает прямо сейчас из-за забастовки, но его следующий релиз с нетерпением ждут, потому что он
играет главную роль в продолжении Пон Джун Хо его оскароносного Паразита, Микки 17. Производство фильма было завершено еще в декабре 2022 года, и он запланирован на выпуск в марте 2024 года. Не уверен, что остановка работы повлияет на это, но Warner Bros намеревается сделать « Микки 17 » « фильмом-событием », а это означает, что они, вероятно, приложат к этому значительный маркетинг и продвижение. Некоторые люди думают, что забастовка может продлиться до декабря или января, и если это так, она должна очистить Микки 17.отлит для прессы, но в то же время никто не знает, каким будет к тому времени ландшафт театральных релизов. Обычно март — это время, когда кассовые сборы начинают восстанавливаться после зимы, приближаясь к весенне-летнему сезону. Таким образом, на Микки 17 может быть еще больше оснований , если он должен стать одним из первых тематических исследований того, как кинотеатры восстанавливаются, если забастовка продлится до конца этого или начала следующего года


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 03.08.2023, 02:15
 
Maiya Дата: Четверг, 03.08.2023, 22:43 | Сообщение # 342
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Старый недруг/друг оказывается жива и все ещё продолжает следить за Робертом.

Какой сюрприз. smile
 
барон Дата: Пятница, 04.08.2023, 08:18 | Сообщение # 343
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://t.co/sGB4vfbjTU



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 04.08.2023, 08:20
 
барон Дата: Пятница, 04.08.2023, 11:02 | Сообщение # 344
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Съемки Адама Маккея "Средняя высота, средняя сборка" отложены из-за ударов WGA и SAG-AFTRA
Дикша СундриалДикша Сундриал
3 августа 2023 года

Съемки темной комедии Адама Маккея "Средняя высота, средняя сборка" были отложены из-за ударов WGA и SAG-AFTRA. Съемки должны были начаться в Бостоне в сентябре, но из-за забастовки профсоюзов производство было приостановлено на неопределенный срок.

«Средняя высота, средняя сборка» знаменует собой второе сотрудничество Маккея с Netflix после успеха «Не смотрите вверх», который стал мгновенным успехом для потокового сервиса, став одним из самых просматриваемых фильмов в его списке с почти 360 миллионами часов просмотра в первые четыре недели после его выхода. Несмотря на смешанный обзор, фильм получил четыре номинации на Оскар, в том числе за лучший фильм. Учитывая, что предыдущие проекты Маккея, «Большой короткометражный фильм» и «Вице-вице», также произвели большой всплеск во время сезона наград, что-то подобное ожидается от нового фильма.

Предпосылка «Средний рост, средняя сборка» вращается вокруг серийного убийцы, который обращается к политике, надеясь заставить политиков принять законы, которые облегчат ему убийство. Он пересекается с лоббистом, и они развивают связь, которая еще больше приводит к хаосу. Между этим есть отставной полицейский, который чертовски склонен раскрывать убийства и ловить серийного убийцу.

С такой интересной предпосылкой фильм также может похвастаться звездным актерским составом, как и предыдущие проекты Маккея. Роберт Паттинсон был привязан к роли серийного убийцы, в то время как Эми Адамс (встретившись с Маккеем после его комедии 2018 года «Вице-вице») будет рассматриваться как лоббист штата, который запутался с ним. Роберт Дауни-младший собирается сыграть полицейского в отставке, который перемешает горшок и сгустит заговор. Кроме того, Форест Уитакер и Даниэль Дэдвайлер получили нераскрытые роли. Говорят, что фильм имеет гораздо более длинный список персонажей, которых необходимо сыграть, что означает, что в ближайшие месяцы с проектом будет связано больше имен.

Помимо сценария и режиссуры, Маккей будет продюсировать фильм с Кевином Мессиком под баннером Hyperobject Industries. Тодд Банхазл, который ранее сотрудничал с Маккеем в сериале HBO «Время побед», был привлечен в качестве оператора. Ожидается, что более подробная информация о сюжете, актерском составе и съемочной группе, а также о съемках фильма появятся в ближайшие месяцы.

https://t.co/DYc9jzkVhM


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 04.08.2023, 16:23
 
барон Дата: Пятница, 04.08.2023, 11:05 | Сообщение # 345
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Какая же неприятная новость , но учитывая ситуацию в Голливуде , предсказуемая …………….
 
барон Дата: Пятница, 04.08.2023, 11:26 | Сообщение # 346
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 04.08.2023, 16:25
 
барон Дата: Пятница, 04.08.2023, 19:38 | Сообщение # 347
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
[c]Стиль
Роберт Паттинсон в восторге от Бэтмена после спортзала
В нерабочее время RPatz проехался по Нью-Йорку, выглядя очень похожим на Брюса Уэйна в нерабочее время.
Зак Мауи

4 августа 2023 г.
Роберт Паттинсон на своем пост-тренажере в стиле Бэтмена

Роберт Паттинсон , как и большинство актеров, являющихся членами забастовочного профсоюза SAG-AFTRA , уволился во имя солидарности. График съемок стерт. Паттинсон должен быть в середине съемок второго (3,2?) фильма о Бэтмене . Но вместо этого он катается по Нью-Йорку на складном велосипеде Brompton, как и любой другой нормальный парень, но он все еще немного похож на Брюса Уэйна.

Не хедж-фондов и гала-ужина Брюса Уэйна, а более юную, странную и печальную версию Брюса Уэйна в исполнении Паттинсона — Брюса Уэйна, возвращающегося домой после тренировки. Во всей черной спортивной одежде (такие бренды, как Under Armour, пользуются такой же популярностью за пределами спортзала, как и внутри него), бейсболке задом наперед и некоторых хипстерских вещах , это Эмо Фитнес Бэтмен — миллиардер-магнат, который настолько же накачанный, насколько и угрюмый.

Что такое вайб! И хотя кроссовер Бэтмена в реальной жизни появился случайно, он также получил известность за пределами Готэма. Вторя готической волне здорового образа жизни 2014 года, и в результате того, что мы все смотрим в Instagram и видим в каждом прокрутке более подтянутых и подтянутых людей, одежда для фитнеса сама по себе стала модной вещью. Для очень известных людей это означает большие припадки на быстрой прогулке от дорогостоящего сеанса физкультуры до дорогого автомобиля. Гарри Стайлс и Оливия Уайлд слишком хорошо знают эту перчатку; теперь и Паттинсон (а вместе с ним и Брюс Уэйн).
Кроссовки Роба On Running также указывают на высококлассную тренировку (флагманский магазин бренда в Великобритании больше похож не на магазин, а на выставку MoMA), в то время как флаги Oakley — своего рода крылья летучей мыши, немного больные — оснащены такими функциями, как отсутствие -скользящие носоупоры и линзы для уменьшения бликов. Но единственное, что решительно не -Бэтмен? Футболка с одеждой независимой грузовой компании. Скейтборды — это совсем не Брюс Уэйн.

Но все остальное есть. И, несмотря на отсрочку Бэтмена , Брюс Уэйн, похоже, жив и здоров — и в очень сильном припадке.

Эта история изначально была опубликована в британском GQ под заголовком «Роберт Паттинсон в нерабочее время очень похож на Бэтмена в нерабочее время».

https://t.co/GyS42KFHqO


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 04.08.2023, 19:45
 
Maiya Дата: Пятница, 04.08.2023, 21:47 | Сообщение # 348
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 343

На фотке я только Роберта могу узнать. Про остальных вообще не в курсе - кто это и что.

Добавлено (04.08.2023, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Роберт Паттинсон , как и большинство актеров, являющихся членами забастовочного профсоюза SAG-AFTRA , уволился во имя солидарности

Я думаю, что Роберт не является никаким членом никакого  забастовочного профсоюза, а как обычно - сам по себе.

Добавлено (04.08.2023, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Но все остальное есть. И, несмотря на отсрочку Бэтмена , Брюс Уэйн, похоже, жив и здоров — и в очень сильном припадке.
Обстоятельства этой отсрочки в этот раз не привычные. Но мы подождем и дождемся. Нам не привыкать.

Добавлено (04.08.2023, 22:31)
---------------------------------------------
По "Пятнице" "Довод" идет.
Если я их  принцип показов правильно понимаю, то завтра или послезавтра должны повторить.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 05.08.2023, 15:36
 
барон Дата: Суббота, 05.08.2023, 16:56 | Сообщение # 349
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кто-то вспоминает событие с прошлого года .

Паттинсон однажды заплатил за мою выпивку
в универе. Он увидел, как я пытаюсь достать
бутылки с верхней полки,
совершенно ошарашенный, и собрал
то, что мне было нужно, затем заплатил за это и
отправил меня и моего друга
в ночной Лондон. Он
- легенда.
9:08 утра • 4.08.22 • Веб-приложение Twitter
воспоминания
4 АВГУСТА 2022 года



Сообщение отредактировал барон - Суббота, 05.08.2023, 16:58
 
Maiya Дата: Суббота, 05.08.2023, 22:50 | Сообщение # 350
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Кто-то вспоминает событие с прошлого года .
Конечно он легенда. С большой буквы причем. happy
 
Constanta Дата: Воскресенье, 06.08.2023, 08:08 | Сообщение # 351
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Какие интересные воспоминания . Я не знала. Роб вспомнил себя в молодости.
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 06.08.2023, 13:45 | Сообщение # 352
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 864
Статус: Offline
Цитата барон ()
Столько вопросов
Была инфа о компании у нас на сайте, можешь поискать во вселенной, но если так интересно тебе, то гугл в помощь, мне честно лень.


Я искала, wink

но мало что нашла sad
 
барон Дата: Воскресенье, 06.08.2023, 19:45 | Сообщение # 353
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Слухи ………

Сыграет ли Роберт Паттинсон принца Навина в ремейке Диснея "Принцесса и лягушка"?



Поскольку последняя акция Little Mermaid Live от Disney не смогла создать волны, которые ожидала продюсерская компания, снова обсуждается несколько проектов. Список включает в себя многочисленные предприятия, которые будут подделкой, включая живое действие Моаны с участием Зендая, Дуэйна Джонсона и концерт Tangled. Среди всего этого выясняется, что Disney теперь готов начать работу над ремейком "Принцесса и лягушка". Выбор кастинга также рассматривается, и, похоже, звезда Бэтмена Роберт Паттинсон завершается студией. Верны ли гипотезы? Вот все, что нужно знать

Ремейк "Принцесса и лягушка" под работами

Dis Insider был популярной и надежной страницей для всех обновлений Disney. Согласно обновлению источника, ремейк фильма "Принцесса и лягушка", как сообщается, находится в ранних работах в Disney. Позже в тот же день другая страница с утечкой предположила, что имена славы "Сумерек" Роберта Паттинсона и звезды Бэтмена (2022) Зои Кравиц рассматриваются на эту роль. Ранее в этом году Дженна Ортега и Симу Лю также были в центре внимания на ту же роль. Однако ни звезды, ни производство не было установлено ни бетоном.

То же самое относится и к Роберту Паттинсону и Зои Кравиц. Дисней еще не подтвердил решение о кастинге. Между тем, фанаты быстро проведи опрос на X, бывшем Twitter, чтобы найти популярный выбор для принцессы Тианы. И было довольно сложно, что Зендая был единодушным выбором в Интернете. Помимо Моаны, кажется, что эта популярность может привести к тому, что актриса также захладит эту роль принцессы

16 марта 2023 года во время подкаста DisInsider Walt's Apartment Podcast разрабатывается ремейк фильма "Принцесса и лягушка". В то время команда искала режиссера и сценариста фильма. Однако с продолжающейся забастовкой писателя кажется, что большая часть работы в Disney, вероятно, пока отложена. Пока обсуждается кастинг имен, мало шансов, что работа начнется в ближайшее время в 2023 году.

После Золушки, Малефисенты, Красавицы и Чудовища, Алладина, Мулана и Русалочки следующий раунд живого действия от Диснея включает в себя Моану, Запутанную и Принцессу и лягушку. Мы обязательно обновим этот раздел, как только появится более подробная информация об этом. Таким образом, следите за обновлениями

https://t.co/2o7E4n3tiE


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 06.08.2023, 19:51
 
Maiya Дата: Воскресенье, 06.08.2023, 22:46 | Сообщение # 354
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Слухи ………Сыграет ли Роберт Паттинсон принца Навина в ремейке Диснея "Принцесса и лягушка"?

Сыграет. Пусть кого угодно играет, лишь бы не пропадал. smile
 
барон Дата: Понедельник, 07.08.2023, 03:39 | Сообщение # 355
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Наблюдение старое ,как всегда без фото , где-то в НЙ ужинали и конечно целовались …

 
Constanta Дата: Понедельник, 07.08.2023, 23:23 | Сообщение # 356
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5760
Статус: Offline
Сомнительно, чтобы Роб сыграл в ремейке принца.
 
барон Дата: Вторник, 08.08.2023, 04:00 | Сообщение # 357
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Сомнительно, чтобы Роб сыграл в ремейке принца


А роль дофина у Девида Мишо, прекрасно сыграл принца, наследника престола.
Ни одно киношное издание не подхватил эту новость, Допускаю, что это работа публициста, чтобы создать инфоповод для обсуждения.Из- за забостовки Роб на большой паузе , все проекты подвисли, премьера Микки 7 только весной.
 
барон Дата: Вторник, 08.08.2023, 05:09 | Сообщение # 358
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 10.08.2023, 05:41 | Сообщение # 359
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Из категории : сплетни... слухи.



Среда, 09 августа 2023 г.
Обнаруженные вслепую предметы #5
1 августа 2023 года

Эта модель/ певица / актриса иностранного происхождения пообещала
папарацци эксклюзивные фотографии со своим
бойфрендом-актером, занимающим первое место в списке. Проблема в том, что она сказала то
же самое полудюжине других фотографов, которые
недовольны моделью/певицей/актрисой.
Суки Уотерхаус/Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 10.08.2023, 05:43
 
барон Дата: Четверг, 10.08.2023, 05:47 | Сообщение # 360
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сколько лет этому старо/новому фото?

 
Поиск:
   
Вверх