Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » В темнице желаний (холодная война горячих сердец)
В темнице желаний
gulmarina Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Название:


Автор: gulmarina / Марина

Дисклеймер: многие герои принадлежат Стефани Майер, некоторые выдуманы мной, как и сама история.

Рейтинг – R

Пейринг — Эдвард/Таня, Эсме/Карлайл

Жанр:Angst, Hurt/comfort

Саммари: Таня Денали проводит опасное журналистское расследование, которое заканчивается для нее невесело – торговцы «живым товаром» переправляют ее за границу в публичный дом. Кажется, она здорово влипла, но неожиданная полицейская облава спасает ее от неминуемой беды. Только девушка, у которой был шанс выпутаться из этой истории и благополучно вернуться домой, умудрилась навредить сама себе, переча обидчику. Полицейскому, чей взгляд и голос окатили ее холодной волной презрения. Красавцу, заставившему ее сердце сбиться. Эдварду Каллену. И, попав в тюрьму из-за собственного упрямства, она окажется в темнице собственных чувств, страстей и желаний. Она поймет, что значит страдать от любви. Она узнает, что значит лить слезы из-за мужчины...



За такую интересную, необычную, заворожившую меня обложку очень благодарна Даше, умнице и таланту

Статус: закончен

От автора: Я выбрала главной героиней Таню потому, что характер персонажа нетипичен, и я не могу представить на ее месте Беллу – из-за поведения, внешности, жизненной философии. Но хочу добавить - это было независимой историей, написанной намного раньше. Я превратила ее в фанфик, словно подогнала сценарий под Роба. И мне это понравилось!
Сначала действие происходит в Литве, потом в Англии. Я оставила имена такими, как есть, вне зависимости от места проживания. Пусть Карлайл в Вильнюсе не смущает...
Когда-то я определила эту историю в раздел НЦ из-за тем, которые она затрагивает – проституция, сексуальное рабство за границей, торговля наркотиками. Но поняла, что достаточно R, и на самом деле этот небольшой рассказ о страсти, о любви, родившейся при нетипичных обстоятельствах...

Размещение:Спросите меня, пожалуйста.

Вместо эпиграфа

Жак Превер
Песня тюремщика

Куда ты идешь, тюремщик,
С ключом, что испачкан кровью?
Иду... к той, кого я люблю,
И двери тюрьмы ей открою.
Я иду к той, кого я запер,
Лишив передач и свиданий,
В одиночку желаний моих,
В подземелье моих страданий,
Где лживы грядущие дни
И глупы слова обещаний.
Я хочу ее отпустить,
Чтоб она свободной была,
И уйти от меня могла,
И могла меня позабыть,
А после венуться снова
И снова меня любить
Или любить другого,
Если будет ей мил другой;
А если она не вернется
И не будет рядом со мной,
Я только смогу сохранить,
Сохранить до конца моих дней
Тепло ее губ,
Красоту ее рук
В благодарной душе моей.

***

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

послесловие к главе 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


Видео

 
DarkParadise Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:31 | Сообщение # 2
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
gulmarina, спасибо за приглашение, прочла все имеющиеся главы. Мне понравилось. Таня - дама бесшабашная, авантюристка и упрямица. Думаю нас ожидает их совместное с Эдвардом расследование. biggrin Принимайте в ПЧ. Буду читать дальше. flower
Очень понравилось видео к фику и красивые стихи! hands flower




Сообщение отредактировал DarkParadise - Четверг, 14.06.2012, 11:39
 
gulmarina Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:09 | Сообщение # 3
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (DarkParadise)
спасибо за приглашение

Это модератор Evita за меня старается, ей спасибо... shy
Quote (DarkParadise)
Мне понравилось. Таня - дама бесшабашная, авантюристка и упрямица. Думаю нас ожидает их совместное с Эдвардом расследование.

Я рада, что привлекло! Это была первая история, вынесенная мной на публику. Потом-то легче пошло, а сначала очень нервничала) И начала не с легкой, а такой вот...
А расследование... не очень у них выйдет совместно) Поймешь, почему cool
Quote (DarkParadise)
Очень понравилось видео к фику и красивые стихи!

Спасибо! Стараюсь подобрать всегда или сама написать... Видео мое)
Quote (DarkParadise)
Принимайте в ПЧ. Буду читать дальше.

Принимаю, конечно! Приятных эмоций!
 
БелаяТигрица Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
Зачиталась, проехала свою остановку. . . .

Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
gulmarina Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:34 | Сообщение # 5
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (БелаяТигрица)
Зачиталась, проехала свою остановку. . . .

Очень приятно... shy Надеюсь, не очень проблематично возвращаться обратно) Я там еще добавила. biggrin
 
DarkParadise Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:41 | Сообщение # 6
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
gulmarina, все прочла. up Значит сказки не будет...или все же продолжение следует позволяет рассчитывать на любовный хэппи-энд? Очень красивый фик, ты прекрасный автор, замечательный слог. Нерв и притяжение между ГГ очень ощущался! flower

 
gulmarina Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:11 | Сообщение # 7
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (DarkParadise)
Значит сказки не будет...или все же продолжение следует позволяет рассчитывать на любовный хэппи-энд

Да, "продолжение следует" не осталось в теме по ошибке.
Quote (DarkParadise)
Очень красивый фик, ты прекрасный автор, замечательный слог. Нерв и притяжение между ГГ очень ощущался!

Спасибо, старалась! Многое переделала тогда, публикуя, и это было интресно. Заново пережить...
Я не умею интриговать) Добавила все, что есть, заходи biggrin Надеюсь, продолжение-окончание не разочарует!
 
Ioven Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:20 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
gulmarina, с удовольствием прочитала ваш рассказ, спасибо.
Мне понравилась эмоциональность, сила и энергия вашей героини, хотя я, к сожалению, на нее в этом не похожа... Мне очень импонируют те простые, но важные понятия о том, что делает нашу жизнь счастливой и наполненной смысла... И еще хотела отметить удивительный стиль написания: мне казалось, что меня окутывает плавной и теплой волной happy
 
DarkParadise Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:27 | Сообщение # 9
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
gulmarina, спасибо за рассказ! Здорово, что сказка случилась и прекрасный рассказ закончился не менее прекрасным хеппи-эндом! Так и должно быть. respect flower

 
Lanna Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Привет дорогой Автор))) очень рада, что появилась возможность прочитать твою новую (для меня) историю)) уже могу представить, сколько удовольствия получу от чтения shades

П.С. отдельное спасибо, что нет Беллы wacko




Сообщение отредактировал Lanna - Воскресенье, 17.06.2012, 22:26
 
Lora-S Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:36 | Сообщение # 11
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Маришка, рада тебе и твоему приглашению!!! С удовольствием почитаю В темнице желаний ещё не один раз!!!
 
Lukhan Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:07 | Сообщение # 12
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Прочитала все. Спасибо за приглашение. Красивая авантюрная история с хэппи-эндом.
 
Evita Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:11 | Сообщение # 13
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, перечитала сегодня ещё раз. Мариш, читать твои произведения одно удовольствие!


L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:03 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Ioven)
Мне понравилась эмоциональность, сила и энергия вашей героини, хотя я, к сожалению, на нее в этом не похожа...

Я тоже не похожа) Но тем интереснее представить себя на ее месте... Оказаться в водовороте таких страстей - не испытанных.
Quote (Ioven)
И еще хотела отметить удивительный стиль написания: мне казалось, что меня окутывает плавной и теплой волной

Спасибо большое, очень приятно знать! Стараюсь, от истории к истории... Эта была одной из первых, написанных более "серьезно" (а то со школы все что-то сочиняла biggrin ). И первой, которую я принесла когда-то на форум.

Quote (DarkParadise)
Здорово, что сказка случилась и прекрасный рассказ закончился не менее прекрасным хеппи-эндом! Так и должно быть.

Рада, что не разочаровала) Не могу я не дать героям счастья. Да, сказка положена каждому. Другое дело, что мы сами от них отказываемся, посмеиваясь над этим словом...

Quote (Lanna)
очень рада, что появилась возможность прочитать твою новую (для меня) историю)) уже могу представить, сколько удовольствия получу от чтения

Почитай, потом расскажешь, как тебе) Приятного прочтения!
Quote (Lanna)
П.С. отдельное спасибо, что нет Беллы

biggrin Если б она и была (а у меня есть одна история "канон", потом принесу) - она не "та" biggrin Моя... и, думаю, понравилась бы.

Quote (Lora-S)
С удовольствием почитаю В темнице желаний ещё не один раз!!!

Всегда рада) Располагайся, Ларис! Разве не хорош Эдвард-полицейский?

Quote (Lukhan)
Красивая авантюрная история с хэппи-эндом.

Спасибо, что прочли! happy

Quote (Evita)
перечитала сегодня ещё раз. Мариш, читать твои произведения одно удовольствие!

Ностальгия... Спасибочки, Наташ! Помнишь. как это было в первый раз... Одни нервы)
И за приглашения читать тоже biggrin
 
ЛисЁк Дата: Вторник, 24.07.2012, 08:13 | Сообщение # 15
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ой! Я прочла, просто запоем!
Спасибо большое!
Интересная история любви!
Понравилось, как ты пишешь! "Эффект присутствия" не покидал меня все то время, что я провела за чтением рассказа! А читала я его везде, где только можно было - так хотелось узнать, чем все закончится! wink
И я очень рада тому, что все закончилось хорошо! Люблю истории с хеппи эндом.



Говорят, вам счастье привалило? - Бессовестно врут!
 
gulmarina Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:33 | Сообщение # 16
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (ЛисЁк)
Интересная история любви! Понравилось, как ты пишешь!

Спасибо большое, очень рада! Это из более раннего) Годы летят удивительно быстро... оказывается. (И герои по ходу времени обрели другую внешность в моем "кино"...)
Quote (ЛисЁк)
И я очень рада тому, что все закончилось хорошо! Люблю истории с хеппи эндом.

Сама этому рада) Я оптимист. Люблю помучить, но счастья не лишу...
 
Таленька Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:54 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Эдвард и Таня это так необычно. Спасибо ))))

 
gulmarina Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:29 | Сообщение # 18
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Таленька, спасибо, что прочитала! Все никак не дойду ответить, но мне очень приятно. Это была первая выложенная мною в И-нете история.
А что касается Эдварда и Тани... В описании я указала, почему) На самом деле это не было фанфиком, имена другие, написано давно... А потом захотелось пофантазировать, представить Роба в этой роли) Так и вышло. Образ стал каким-то другим, и я влюбилась в этого героя еще больше)
 
kolomar Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:07 | Сообщение # 19
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Бонжур!в отличии от Беллы Таню чаще всего выписывают стервой или секс бомбой к которой гадкий утёнок Белла Свон её ревнует . Необычный образ Тани редкий, хорошо выписанный, в отличие от Стефани - она героиню не расскрыла до конца.Про ваше талантливое перо промолчу, если бы так была бы написана СС, то книга была бы другой глубже, тоньше. в ней было бы больше нюансов. А вот Беллу представляют разной от канона до просто невеоятных вапиаций на тему.Жаль, что Таню так недооценивают, как и Розали.Впрочем у вас бы и Белла была бы необычной яркой живой - если бы вы пожелали..У вас все герои не такие как у других авторов.
Необычная тема в жанре журналистского расследования ...пошла читать
 
gulmarina Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:08 | Сообщение # 20
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
kolomar, бонжур! Узнаю вашу манеру здороваться) Рада встретиться на этом форуме - еще и в своей темке) Спасибо, что зашли!
Так получилось, что история стала о них - Эдварде и Тане. Хотела поменять имена, потому что фанфики были в моде, подумала - а почему б не "поиграть". Образами, именами. Подогнать сценарий) И это было интересно, все получилось иначе, более ярким, чем было! Еще и я повторно влюбилась в своего героя)
Цитата kolomar ()
Необычная тема в жанре журналистского расследования ...пошла читать

Надеюсь, понравится... Возвращайтесь)
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Герои Саги - люди (16+) » В темнице желаний (холодная война горячих сердец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Вверх