Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Пятница, 22.09.2023, 13:30 | Сообщение # 9241
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кто посмотрел «Барби «?

https://youtu.be/iElnRa-ZYsI?si=dbuwy4P0RD0R2BsN

Краткий обзор фильма . В чем смысл ...



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 22.09.2023, 14:05
 
Maiya Дата: Пятница, 22.09.2023, 23:57 | Сообщение # 9242
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Это и у меня было, нажми там ниже на красный шрифт
Нажала.
Короче, у меня полный провал.

Добавлено (23.09.2023, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Я две вещи одинаково никогда понять не могла - зачем жениться, если 27 лет после совершеннолетия прожил, а в браке не состоял никогда и зачем разводиться, если столько-же лет в браке проведено. Ни в том, ни в другом уже нет никакого смысла, для меня

Не все так просто у этой пары, сейчас многое пишут, кто-то ждёт каминг аут от Джекмана , кто-то верит в большую и чистую.

У меня и здесь отношение такое же - если до такого возраста ни про какие каминг ауты не заявляла,  то дальше уже и ни к чему.

Добавлено (23.09.2023, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Леонардо Ди Каприо будет представлен на рассмотрение «Оскара» в категории «Лучший актер» за фильм «Убийцы цветочной луны».
А сейчас опять "Выживший" по ТВ идет. smile
 
барон Дата: Суббота, 23.09.2023, 07:00 | Сообщение # 9243
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Переговоры Гильдии писателей после марафона завершились в пятницу без сделки
Третий день подряд на этой неделе представители профсоюзов и руководители студий встречаются за столом переговоров, не достигнув окончательного соглашения, но, как ожидается, они продолжат встречаться в ближайшие дни.

Гильдия писателей Америки на знаках забастовки
ИЛЛЮСТРАЦИЯ THR / ЧАРЛИ ГАЛЛЕЙ / GETTY IMAGES
Гильдия писателей Америки снова встретилась с руководителями, а также переговорщиками со студиями и стримерами в пятницу в ходе марафонской сессии переговоров, которая не привела к соглашению, хотя инсайдеры со стороны руководства утверждали, что прогресс был достигнут.

Переговоры продолжались до поздней ночи на третий день, когда профсоюзные переговорщики встретились с группой ведущих руководителей компаний, включая Боба Айгера из Disney, Дэвида Заслава из Warner Bros. Discovery, Донну Лэнгли из NBCUniversal и Теда Сарандоса из Netflix в офисах Альянса продюсеров кино и телевидения. в Шерман-Оксе. По данным источников, встреча началась в 11 часов утра по тихоокеанскому времени и завершилась в 20:45.
Стороны добились «большого прогресса и [работали] добросовестно, но им нужно больше времени», — сказал один из источников в руководстве. «Все полностью вовлечены в процесс, но [пока] неясно, каковы точные планы.

Подробнее : https://t.co/ijiqRoXRfj



Сообщение отредактировал барон - Суббота, 23.09.2023, 07:03
 
Maiya Дата: Суббота, 23.09.2023, 12:08 | Сообщение # 9244
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 9243

Надо же какие упрямые все.
 
барон Дата: Суббота, 23.09.2023, 15:12 | Сообщение # 9245
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Надо же какие упрямые все.


Цена упрямсва в деньгах, если решится вопрос с сценаристами, скорее всего закончат забастовку и актёры, но вчера ещё вышли на марш протеста.
 
барон Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 06:24 | Сообщение # 9246
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


Сможет ли новое телешоу лишить «Сумерки» веселья?
Сообщается, что сериал с участием писательницы Стефани Майер продвигается вперед, но пробуждение нежити может оказаться проигрышной затеей.

Учитывая, что запланированный сериал о Гарри Поттере находится в разработке, а приквел «Голодных игр» выйдет этой осенью, неудивительно, что, как сообщается , Сумерки , юная звезда середины-конца 2000-х годов, также возвращается из мертвых.

Источники сообщают The Hollywood Reporter , что спустя более десяти лет после выхода последнего фильма франшизы ( «Рассвет — Часть 2 » 2012 года ) вампирскую сагу могут снова экранизировать, на этот раз в виде телешоу. Точно так же, как скандальная писательница Дж. К. Роулинг участвует в сериале о Гарри Поттере , автор «Сумерек» Стефани Майер, как сообщается, будет помогать пасти своих львов и ягнят на маленьком экране.

У проекта пока нет ни даты выхода, ни даты релиза, не говоря уже о четком последовательном направлении. Шинейд Дейли, чьи работы включают «Расскажи мне ложь», «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» и «Спускайся» , задействована в написании сценария, хотя источники сообщают THR , что неясно, будет ли ее видение римейком или побочным продуктом. Представители Lionsgate Television отказались от комментариев изданию.

Разговоры о расширении оригинальной франшизы из пяти фильмов, которая собрала более 3,4 миллиардов долларов по всему миру, никогда полностью не улетучивались благодаря постоянно пылкой фанатской базе и средствам массовой информации, вдохновленным «Сумерками» ; Никогда не забывайте, что трилогия «Пятьдесят оттенков» была основана на фанфиках «Сумерек» . Кэтрин Хардвик, режиссер оригинального фильма 2008 года, даже обдумывала концепции ремейка во время недавнего интервью IndieWire, несколько шутливо предлагая сиквелы, действие которых происходит в космосе или на Диком Западе.

В беседе с Vanity Fair в 2018 году Хардвик отметила, что в четырех дополнительных фильмах «Сумерки », четырех «Голодных играх» и трех фильмах « Дивергента » «ни один из них не был снят женщинами!» Режиссер продолжил: « Для меня это было горе . Есть и другие крутые женщины, которые могли бы это сделать».

Возможно, тогда единственной причиной создания сериала «Сумерки» (кроме, как вы знаете, денег) было бы предоставление возможности женщинам или цветным людям пересказать этот роман между двумя посторонними людьми. В противном случае, однако, трудно считать этот день хорошим для того, чтобы быть Сумередом.

Если власть имущие решат улучшить часто высмеиваемые фильмы, которые привели Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона к статусу суперзвезды и, в конечном итоге, к легитимности в индустрии, тогда они лишат франшизу «Сумерки» ее блеска, который можно пересматривать. Эти фильмы сохраняются во многом потому, что они настолько забавны и смешны: вспомните неизгладимую фразу Тейлора Лотнера «Белла, где, черт возьми, ты была, лока?» Или Белла и Эдвард, прыгающие с одного дерева на другое на фоне ультрафиолета. Или та сцена бейсбола, состоящая исключительно из вампиров, из «Сверхмассивной черной дыры» Muse. Эти манерные кусочки продолжают жить в позорной поп-культуре; «хорошая» версия «Сумерек»,что бы это ни значило, это совершенно упустило бы суть.

И, если сериал не высасывает мясистого веселья из оригинала, в стиле ныне покойной перезагрузки «Сплетницы» HBO Max? Даже в этом случае зрители могут с таким же успехом просто пересматривать оригинальные фильмы, как они, как известно, делают — снова и снова. Точно так же, как у Эдварда нет хороших вариантов выбора между превращением Беллы в бессмертную или потерей ее навсегда, можно опасаться, что раскрытие телешоу « Сумерки» будет таким же проигрышным вариантом.

https://t.co/kGByfb1y3f


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 24.09.2023, 06:27
 
Maiya Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 11:59 | Сообщение # 9247
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цена упрямсва в деньгах,
Да.

Добавлено (24.09.2023, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сможет ли новое телешоу лишить «Сумерки» веселья?Сообщается, что сериал с участием писательницы Стефани Майер продвигается вперед, но пробуждение нежити может оказаться проигрышной затеей
Я не злая наверное, но в данном случая я за проигрыш как раз.

Добавлено (24.09.2023, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Учитывая, что запланированный сериал о Гарри Поттере находится в разработке,
Я не злая-2, но пусть эта  разработка так и не закончится никогда.)

Добавлено (24.09.2023, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Возможно, тогда единственной причиной создания сериала «Сумерки» (кроме, как вы знаете, денег) было бы предоставление возможности женщинам или цветным людям пересказать этот роман между двумя посторонними людьми.

Смотреть не буду, но очень надеюсь на то, что Эдвард не станет чернокожим.
Хватит и Д Артаньяна с нас.
 
барон Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 13:35 | Сообщение # 9248
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не злая наверное, но в данном случая я за проигрыш как раз.


А вдруг получится и будет успех ?

Подождали бы ещё лет 5-8, сумеречная фанбаза на удивление живуча и сильна, рано снимать новые Сумерки.
 
барон Дата: Понедельник, 25.09.2023, 08:34 | Сообщение # 9249
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 26.09.2023, 16:28 | Сообщение # 9250
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
ДжениферЛоуренс на шоу Диор .

 
барон Дата: Вторник, 26.09.2023, 16:30 | Сообщение # 9251
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Анна Тейлор Джой .

 
барон Дата: Вторник, 26.09.2023, 19:29 | Сообщение # 9252
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Дева Кассель , дочь Моники Белочки .

 
барон Дата: Среда, 27.09.2023, 04:23 | Сообщение # 9253
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Мне нравится, что мое лицо меняется и стареет, — отметила актриса в новом интервью журнала Allure. — Но люди думают, что я подтянула лицо. Они спрашивают: "Что она сделала со своим лицом?". Говорю: "Да я просто старею! Это не значит, что я сделала плохую пластическую операцию. Так бывает".

Сообщение отредактировал барон - Среда, 27.09.2023, 04:30
 
барон Дата: Среда, 27.09.2023, 04:28 | Сообщение # 9254
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Многие издания пишут, что Джен не узнать из- за пластики скул.

 
барон Дата: Среда, 27.09.2023, 17:32 | Сообщение # 9255
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://spletnik.ru/popast-....-315305

Попасть на шоу Dior — 6 200 долларов, Balenciaga — 5 500 долларов. В сети обсуждают платные "проходки" на Недели моды


Сообщение отредактировал барон - Среда, 27.09.2023, 17:33
 
Maiya Дата: Среда, 27.09.2023, 23:26 | Сообщение # 9256
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Я не злая наверное, но в данном случая я за проигрыш как раз.

А вдруг получится и будет успех ?

Мне это всё-равно. Тут в другом дело - я слишком ревностно к тому, что когда-то играл Роберт отношусь. smile
 
барон Дата: Пятница, 29.09.2023, 18:50 | Сообщение # 9257
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Твигса прибыла на неде молы в Париже .

 
барон Дата: Пятница, 29.09.2023, 18:52 | Сообщение # 9258
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Красавица Ирина Шейк на показе
Schiaparelli


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 29.09.2023, 19:00
 
барон Дата: Пятница, 29.09.2023, 18:56 | Сообщение # 9259
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кайли Джиннер с накаченной фигурой ниже пояса и новая борода / любовь Тимоти Шаломе .



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 29.09.2023, 18:58
 
Maiya Дата: Пятница, 29.09.2023, 19:54 | Сообщение # 9260
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39442
Статус: Offline
Цитата барон ()
Твигса прибыла на неде молы в Париже .

Еще бы посмотреть как она в них шла. smile
 
Поиск:
   
Вверх