Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 478 из 478
  • «
  • 1
  • 2
  • 476
  • 477
  • 478
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Marishka Дата: Пятница, 10.05.2024, 19:26 | Сообщение # 9541
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1365
Статус: Offline
Тейлор Лотнер, Сара Хайланд и Энди Макдауэлл назначают свидание в "Шафер для галочки" - Канны



ЭКСКЛЮЗИВ: Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер, Сара Хайланд из "Современной семьи", актриса "Четыре свадьбы и одни похороны" Энди Макдауэлл и Брентон Туэйтс снимаются в романтической комедии Натали Симпкинс "Шафер для галочки", продажи которой стартуют в Каннах.

Проект рассказывает о карьеристе Скотте (Лотнер), который достиг дна на работе, когда обнаружил, что его пригласили быть шафером на элитной, роскошной свадьбе. Проблема лишь в том, что он не помнит, кто такой жених!  Очарованный богатыми и влиятельными людьми и надеясь завести новые деловые связи, Скотт отправляется в Италию, планируя влиться в коллектив и быстро получить деньги. Но когда между ним и сестрой жениха Мией (Хайланд) неожиданно вспыхивает искра, Скотту приходится выбирать: заключить сделку ради денег или ради любви. Симпкинс, Джон Си Холл и Сохале Андрус Мортазави написали сценарий по рассказу Холла.

Продюсерами выступают Пэм Ренолл и Холл через свою продюсерскую компанию Retinue Media, а также Симпкинс. Дэвид Шпигельман будет выступать в качестве EP и агента по продажам фильма по всему миру. Мэттью Кларк (Mike and Dave Need Wedding Dates) выступает в качестве оператора, а Майк Пейдж (The Storied Life of A.J. Fikry) и Арли Дэй (To Leslie) - в качестве кастинг-директора и помощника режиссера.

Лотнер сыграл оборотня Джейкоба в франшизе "Сумерки", собравшей 3,3 миллиарда долларов. Недавно он также снялся в клипе Тейлор Свифт "I Can See You (Taylor's Version)". Хайланд сыграла Хейли Данфи в 241 эпизоде получившего премию "Эмми" сериала "Современная семья" и снялась в сериале "Pitch Perfect: Бампер в Берлине". Макдауэлл снялась в номинированном на "Эмми" сериале Netflix "Горничная", за который она получила "Золотой глобус" в номинации "Актриса второго плана в телесериале".

Лотнера представляет Untitled Entertainment. Хайланд представлена WME; Johnson Shapiro Slewett & Kole. Макдауэлл представлена агентствами Gersh и RMS Productions. Твейтса представляют UTA и United Management. Кларк представлен WME. Симпкинс представлен Gang, Tyre, Ramer, Brown & Passman.

https://deadline.com/2024....5908961
 
Marishka Дата: Пятница, 10.05.2024, 19:36 | Сообщение # 9542
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1365
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Сообщение # 9541

Рада за Тейлора! Очень хочется увидеть его в новом фильме.
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 12.05.2024, 13:32 | Сообщение # 9543
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 818
Статус: Offline
Кристен Стюарт отказалась снимать свой дебютный фильм в Голливуде

Кристен Стюарт, звезда множества Голливудских хитов, решила взять паузу от американского кинематографа и переехать в Латвию для работы над своим режиссерским дебютом — полнометражным фильмом по мемуарам Лидии Юкнавич "Хронология воды" (18+), передает ИА Stavropol.Media со ссылкой на kinonews.ru (18+).

В поисках творческой свободы и новых возможностей, Стюарт предпочла радикальное изменение сценария своей карьеры. Она отметила, что латвийская кинокультура, находящаяся на стадии становления, предоставляет уникальные возможности для экспериментов и самовыражения:

"Здесь, в США, я полностью согласна с нашим подходом к кинематографу, но мне была необходима отстраненность. Я пока что не режиссер, и мне нужно сделать что-то вроде студенческого фильма, чего я не могу осуществить здесь".

Этот ход Стюарт означает не только изменение её географического положения, но и потребует от команды создания декораций, которые могли бы воссоздать атмосферу различных американских локаций — от Нью-Йорка до Сан-Диего — прямо в Латвии. Такой подход свидетельствует о глобальности и адаптивности современного кинопроизводства.

На текущий момент, как сообщает Стюарт, она занимается "мягкой подготовкой" к съемкам "Хронологии воды", с официальным началом которых она планирует стартовать менее чем через две недели. Дата релиза этого амбициозного проекта пока не обсуждалась, но уже ясно, что фильм обещает стать значимым шагом в её карьере. Кто знает, возможно в мире кино появится еще один молодой многообещающий режиссер.
 
Marishka Дата: Воскресенье, 12.05.2024, 20:04 | Сообщение # 9544
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1365
Статус: Offline
Швейцария победила на 68-м конкурсе песни «Евровидение» с композицией The Code, исполненной 24-летним певцом Немо Меттлером

 
Marishka Дата: Понедельник, Вчера, 13:01 | Сообщение # 9545
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1365
Статус: Offline
Стилист Зендайи Лоу Роуч назвал имена дизайнеров, которые отказывались одевать ее на красных дорожках, в том числе Dior и Gucci: «Если ты скажешь «нет», это будет навсегда»

Стилист Лоу Роуч рассказал в подкасте «The Cutting Room Floor», что Зендая до сих пор не надела вещи от пяти модных домов, после того как они отказались одевать ее в начале ее карьеры.

«Я бы написал о большой пятерке. Я бы написал Saint Laurent, Chanel, Gucci, Valentino, Dior, и все они сказали: «Нет, попробуйте в следующем году.  Она слишком зеленая. Ее нет в нашем календаре», - сказал Роуч во время интервью. 

«У меня до сих пор хранятся квитанции», - продолжил он. «К тому времени, как она попала на обложку американского Vogue [в 2017 году], она так и не надела ни одного из этих дизайнеров. И до сих пор не носит».

Роуч, который занимается стилем звезды «Челленджеров» и «Дюны» с 14 лет, уточнил, что Зендая носила модели «большой пятерки» в редакционных съемках, но никогда не появлялась на публике или на красных дорожках.

«Она до сих пор ни разу не надевала Dior на ковер. Она до сих пор ни разу не надевала Chanel на ковер. Она до сих пор ни разу не надевала Gucci на ковер - ни для прессы, ни для выхода в свет, никогда. Никогда», - сказал Роуч. «Первый раз она надела Valentino на публику, когда у нее был контракт».

Он продолжил: «Когда я сказал: «Если ты скажешь «нет», это будет «нет» навсегда», - это прозвучало очень и очень давно».

Несмотря на то, что Роуч объявил о своем уходе из стилистики знаменитостей более года назад, он продолжает работать с Зендайей. Совсем недавно он создал образ Зендайи для Met Gala этого года, где она выступала в качестве одного из сопредседателей мероприятия. После первоначального появления в платье Maison Margiela от Джона Гальяно, Зендая сделала неожиданный второй выход на ковер Met Gala в архивном образе Givenchy, также от Гальяно.

https://variety.com/2024....5999480
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
  • Страница 478 из 478
  • «
  • 1
  • 2
  • 476
  • 477
  • 478
Поиск:
   
Вверх